鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 17:30発

所要時間(概算)
17:05発 鴨池港
17:05着
17:05発
球技場前
17:06着
17:06発
緑地公園前
17:07着
17:07発
三和町
17:08着
17:08発
三和中央
17:09着
17:09発
鶴ケ崎
17:11着
17:11発
鴨池新町
17:12着
17:12発
本町公園前
17:13着
17:13発
県庁西
17:14着
17:14発
真砂中央
17:16着
17:16発
郡元
17:18着
17:18発
鴨池市営プール前
17:20着
17:20発
体育館前
17:22着
17:22発
騎射場
17:24着
17:24発
法文学部前
17:26着
17:26発
鹿大正門前
17:28着
17:28発
上荒田町
17:30着
17:30発
甲南高校前
17:32着
17:32発
上之園町 2分
17:34着
17:34発
共研公園前 4分
17:36着
17:36発
鹿児島中央駅 6分
17:39着
17:39発
加治屋町 9分
17:40着
17:40発
高見馬場 10分
17:42着
17:42発
天文館 12分
17:43着
17:43発
いづろ 13分
17:44着
17:44発
金生町 14分
17:46着
17:46発
市役所前 16分
17:48着
17:48発
水族館口 18分
17:50着
17:50発
竪馬場入口 20分
17:52着
17:52発
竪馬場 22分
17:54着
17:54発
下竜尾町 24分
17:56着
17:56発
長田神社下 26分
17:57着
17:57発
びくに坂 27分
17:58着
17:58発
冷水町 28分
18:00着
18:00発
検査センター前 30分
18:02着
18:02発
草牟田小学校前 32分
18:03着
18:03発
城山団地中央 33分
18:05着
18:05発
冷水峠 35分
18:07着
18:07発
紙屋谷 37分
18:08着
18:08発
玉里町 38分
18:10着
18:10発
女子高校前 40分
18:12着
18:12発
玉里福祉館前 42分
18:13着
18:13発
中福良 43分