鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 17:00発

所要時間(概算)
16:35発 鴨池港
16:35着
16:35発
球技場前
16:36着
16:36発
緑地公園前
16:37着
16:37発
三和町
16:38着
16:38発
三和中央
16:39着
16:39発
鶴ケ崎
16:41着
16:41発
鴨池新町
16:42着
16:42発
本町公園前
16:43着
16:43発
県庁西
16:44着
16:44発
真砂中央
16:46着
16:46発
郡元
16:48着
16:48発
鴨池市営プール前
16:50着
16:50発
体育館前
16:52着
16:52発
騎射場
16:54着
16:54発
法文学部前
16:56着
16:56発
鹿大正門前
16:58着
16:58発
上荒田町
17:00着
17:00発
甲南高校前
17:02着
17:02発
上之園町 2分
17:04着
17:04発
共研公園前 4分
17:06着
17:06発
鹿児島中央駅 6分
17:09着
17:09発
加治屋町 9分
17:10着
17:10発
高見馬場 10分
17:12着
17:12発
天文館 12分
17:13着
17:13発
いづろ 13分
17:14着
17:14発
金生町 14分
17:16着
17:16発
市役所前 16分
17:18着
17:18発
水族館口 18分
17:20着
17:20発
竪馬場入口 20分
17:22着
17:22発
竪馬場 22分
17:24着
17:24発
下竜尾町 24分
17:26着
17:26発
長田神社下 26分
17:27着
17:27発
びくに坂 27分
17:28着
17:28発
冷水町 28分
17:30着
17:30発
検査センター前 30分
17:32着
17:32発
草牟田小学校前 32分
17:33着
17:33発
城山団地中央 33分
17:35着
17:35発
冷水峠 35分
17:37着
17:37発
紙屋谷 37分
17:38着
17:38発
玉里町 38分
17:40着
17:40発
女子高校前 40分
17:42着
17:42発
玉里福祉館前 42分
17:43着
17:43発
中福良 43分