鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 16:30発

所要時間(概算)
16:05発 鴨池港
16:05着
16:05発
球技場前
16:06着
16:06発
緑地公園前
16:07着
16:07発
三和町
16:08着
16:08発
三和中央
16:09着
16:09発
鶴ケ崎
16:11着
16:11発
鴨池新町
16:12着
16:12発
本町公園前
16:13着
16:13発
県庁西
16:14着
16:14発
真砂中央
16:16着
16:16発
郡元
16:18着
16:18発
鴨池市営プール前
16:20着
16:20発
体育館前
16:22着
16:22発
騎射場
16:24着
16:24発
法文学部前
16:26着
16:26発
鹿大正門前
16:28着
16:28発
上荒田町
16:30着
16:30発
甲南高校前
16:32着
16:32発
上之園町 2分
16:34着
16:34発
共研公園前 4分
16:36着
16:36発
鹿児島中央駅 6分
16:39着
16:39発
加治屋町 9分
16:40着
16:40発
高見馬場 10分
16:42着
16:42発
天文館 12分
16:43着
16:43発
いづろ 13分
16:44着
16:44発
金生町 14分
16:46着
16:46発
市役所前 16分
16:48着
16:48発
水族館口 18分
16:50着
16:50発
竪馬場入口 20分
16:52着
16:52発
竪馬場 22分
16:54着
16:54発
下竜尾町 24分
16:56着
16:56発
長田神社下 26分
16:57着
16:57発
びくに坂 27分
16:58着
16:58発
冷水町 28分
17:00着
17:00発
検査センター前 30分
17:02着
17:02発
草牟田小学校前 32分
17:03着
17:03発
城山団地中央 33分
17:05着
17:05発
冷水峠 35分
17:07着
17:07発
紙屋谷 37分
17:08着
17:08発
玉里町 38分
17:10着
17:10発
女子高校前 40分
17:12着
17:12発
玉里福祉館前 42分
17:13着
17:13発
中福良 43分