鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 16:00発

所要時間(概算)
15:35発 鴨池港
15:35着
15:35発
球技場前
15:36着
15:36発
緑地公園前
15:37着
15:37発
三和町
15:38着
15:38発
三和中央
15:39着
15:39発
鶴ケ崎
15:41着
15:41発
鴨池新町
15:42着
15:42発
本町公園前
15:43着
15:43発
県庁西
15:44着
15:44発
真砂中央
15:46着
15:46発
郡元
15:48着
15:48発
鴨池市営プール前
15:50着
15:50発
体育館前
15:52着
15:52発
騎射場
15:54着
15:54発
法文学部前
15:56着
15:56発
鹿大正門前
15:58着
15:58発
上荒田町
16:00着
16:00発
甲南高校前
16:02着
16:02発
上之園町 2分
16:04着
16:04発
共研公園前 4分
16:06着
16:06発
鹿児島中央駅 6分
16:09着
16:09発
加治屋町 9分
16:10着
16:10発
高見馬場 10分
16:12着
16:12発
天文館 12分
16:13着
16:13発
いづろ 13分
16:14着
16:14発
金生町 14分
16:16着
16:16発
市役所前 16分
16:18着
16:18発
水族館口 18分
16:20着
16:20発
竪馬場入口 20分
16:22着
16:22発
竪馬場 22分
16:24着
16:24発
下竜尾町 24分
16:26着
16:26発
長田神社下 26分
16:27着
16:27発
びくに坂 27分
16:28着
16:28発
冷水町 28分
16:30着
16:30発
検査センター前 30分
16:32着
16:32発
草牟田小学校前 32分
16:33着
16:33発
城山団地中央 33分
16:35着
16:35発
冷水峠 35分
16:37着
16:37発
紙屋谷 37分
16:38着
16:38発
玉里町 38分
16:40着
16:40発
女子高校前 40分
16:42着
16:42発
玉里福祉館前 42分
16:43着
16:43発
中福良 43分