鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 09:27発

所要時間(概算)
09:05発 鴨池港
09:05着
09:05発
球技場前
09:06着
09:06発
緑地公園前
09:07着
09:07発
三和町
09:08着
09:08発
三和中央
09:09着
09:09発
鶴ケ崎
09:11着
09:11発
鴨池新町
09:12着
09:12発
本町公園前
09:13着
09:13発
県庁西
09:14着
09:14発
真砂中央
09:16着
09:16発
郡元
09:18着
09:18発
鴨池市営プール前
09:20着
09:20発
体育館前
09:22着
09:22発
騎射場
09:24着
09:24発
法文学部前
09:25着
09:25発
鹿大正門前
09:26着
09:26発
上荒田町
09:27着
09:27発
甲南高校前
09:29着
09:29発
上之園町 2分
09:31着
09:31発
共研公園前 4分
09:33着
09:33発
鹿児島中央駅 6分
09:36着
09:36発
加治屋町 9分
09:37着
09:37発
高見馬場 10分
09:39着
09:39発
天文館 12分
09:40着
09:40発
いづろ 13分
09:41着
09:41発
金生町 14分
09:43着
09:43発
市役所前 16分
09:44着
09:44発
水族館口 17分
09:46着
09:46発
竪馬場入口 19分
09:48着
09:48発
竪馬場 21分
09:50着
09:50発
下竜尾町 23分
09:52着
09:52発
長田神社下 25分
09:53着
09:53発
びくに坂 26分
09:54着
09:54発
冷水町 27分
09:56着
09:56発
検査センター前 29分
09:58着
09:58発
草牟田小学校前 31分
09:59着
09:59発
城山団地中央 32分
10:00着
10:00発
冷水峠 33分
10:01着
10:01発
紙屋谷 34分
10:02着
10:02発
玉里町 35分
10:03着
10:03発
女子高校前 36分
10:05着
10:05発
玉里福祉館前 38分
10:06着
10:06発
中福良 39分