鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 09:02発

所要時間(概算)
08:40発 鴨池港
08:40着
08:40発
球技場前
08:41着
08:41発
緑地公園前
08:42着
08:42発
三和町
08:43着
08:43発
三和中央
08:44着
08:44発
鶴ケ崎
08:46着
08:46発
鴨池新町
08:47着
08:47発
本町公園前
08:48着
08:48発
県庁西
08:49着
08:49発
真砂中央
08:51着
08:51発
郡元
08:53着
08:53発
鴨池市営プール前
08:55着
08:55発
体育館前
08:57着
08:57発
騎射場
08:59着
08:59発
法文学部前
09:00着
09:00発
鹿大正門前
09:01着
09:01発
上荒田町
09:02着
09:02発
甲南高校前
09:04着
09:04発
上之園町 2分
09:06着
09:06発
共研公園前 4分
09:08着
09:08発
鹿児島中央駅 6分
09:11着
09:11発
加治屋町 9分
09:12着
09:12発
高見馬場 10分
09:14着
09:14発
天文館 12分
09:15着
09:15発
いづろ 13分
09:16着
09:16発
金生町 14分
09:18着
09:18発
市役所前 16分
09:19着
09:19発
水族館口 17分
09:21着
09:21発
竪馬場入口 19分
09:23着
09:23発
竪馬場 21分
09:25着
09:25発
下竜尾町 23分
09:27着
09:27発
長田神社下 25分
09:28着
09:28発
びくに坂 26分
09:29着
09:29発
冷水町 27分
09:31着
09:31発
検査センター前 29分
09:33着
09:33発
草牟田小学校前 31分
09:34着
09:34発
城山団地中央 32分
09:35着
09:35発
冷水峠 33分
09:36着
09:36発
紙屋谷 34分
09:37着
09:37発
玉里町 35分
09:38着
09:38発
女子高校前 36分
09:40着
09:40発
玉里福祉館前 38分
09:41着
09:41発
中福良 39分