鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 08:44発

所要時間(概算)
08:20発 鴨池港
08:20着
08:20発
球技場前
08:21着
08:21発
緑地公園前
08:22着
08:22発
三和町
08:23着
08:23発
三和中央
08:24着
08:24発
鶴ケ崎
08:26着
08:26発
鴨池新町
08:27着
08:27発
本町公園前
08:28着
08:28発
県庁西
08:29着
08:29発
真砂中央
08:31着
08:31発
郡元
08:33着
08:33発
鴨池市営プール前
08:35着
08:35発
体育館前
08:37着
08:37発
騎射場
08:39着
08:39発
法文学部前
08:41着
08:41発
鹿大正門前
08:42着
08:42発
上荒田町
08:44着
08:44発
甲南高校前
08:46着
08:46発
上之園町 2分
08:48着
08:48発
共研公園前 4分
08:50着
08:50発
鹿児島中央駅 6分
08:53着
08:53発
加治屋町 9分
08:54着
08:54発
高見馬場 10分
08:56着
08:56発
天文館 12分
08:57着
08:57発
いづろ 13分
08:58着
08:58発
金生町 14分
09:00着
09:00発
市役所前 16分
09:02着
09:02発
水族館口 18分
09:04着
09:04発
竪馬場入口 20分
09:06着
09:06発
竪馬場 22分
09:08着
09:08発
下竜尾町 24分
09:10着
09:10発
長田神社下 26分
09:11着
09:11発
びくに坂 27分
09:12着
09:12発
冷水町 28分
09:14着
09:14発
検査センター前 30分
09:16着
09:16発
草牟田小学校前 32分
09:17着
09:17発
城山団地中央 33分
09:18着
09:18発
冷水峠 34分
09:19着
09:19発
紙屋谷 35分
09:20着
09:20発
玉里町 36分
09:22着
09:22発
女子高校前 38分
09:24着
09:24発
玉里福祉館前 40分
09:25着
09:25発
中福良 41分