鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 08:19発

所要時間(概算)
07:55発 鴨池港
07:55着
07:55発
球技場前
07:56着
07:56発
緑地公園前
07:57着
07:57発
三和町
07:58着
07:58発
三和中央
07:59着
07:59発
鶴ケ崎
08:01着
08:01発
鴨池新町
08:02着
08:02発
本町公園前
08:03着
08:03発
県庁西
08:04着
08:04発
真砂中央
08:06着
08:06発
郡元
08:08着
08:08発
鴨池市営プール前
08:10着
08:10発
体育館前
08:12着
08:12発
騎射場
08:14着
08:14発
法文学部前
08:16着
08:16発
鹿大正門前
08:17着
08:17発
上荒田町
08:19着
08:19発
甲南高校前
08:21着
08:21発
上之園町 2分
08:23着
08:23発
共研公園前 4分
08:25着
08:25発
鹿児島中央駅 6分
08:28着
08:28発
加治屋町 9分
08:29着
08:29発
高見馬場 10分
08:31着
08:31発
天文館 12分
08:32着
08:32発
いづろ 13分
08:33着
08:33発
金生町 14分
08:35着
08:35発
市役所前 16分
08:37着
08:37発
水族館口 18分
08:39着
08:39発
竪馬場入口 20分
08:41着
08:41発
竪馬場 22分
08:43着
08:43発
下竜尾町 24分
08:45着
08:45発
長田神社下 26分
08:46着
08:46発
びくに坂 27分
08:47着
08:47発
冷水町 28分
08:49着
08:49発
検査センター前 30分
08:51着
08:51発
草牟田小学校前 32分
08:52着
08:52発
城山団地中央 33分
08:53着
08:53発
冷水峠 34分
08:54着
08:54発
紙屋谷 35分
08:55着
08:55発
玉里町 36分
08:57着
08:57発
女子高校前 38分
08:59着
08:59発
玉里福祉館前 40分
09:00着
09:00発
中福良 41分