鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:35発 鴨池港
07:35着
07:35発
球技場前
07:36着
07:36発
緑地公園前
07:37着
07:37発
三和町
07:38着
07:38発
三和中央
07:39着
07:39発
鶴ケ崎
07:41着
07:41発
鴨池新町
07:42着
07:42発
本町公園前
07:43着
07:43発
県庁西
07:44着
07:44発
真砂中央
07:46着
07:46発
郡元
07:48着
07:48発
鴨池市営プール前
07:50着
07:50発
体育館前
07:52着
07:52発
騎射場
07:54着
07:54発
法文学部前
07:56着
07:56発
鹿大正門前
07:57着
07:57発
上荒田町
07:59着
07:59発
甲南高校前
08:01着
08:01発
上之園町 2分
08:03着
08:03発
共研公園前 4分
08:05着
08:05発
鹿児島中央駅 6分
08:08着
08:08発
加治屋町 9分
08:09着
08:09発
高見馬場 10分
08:11着
08:11発
天文館 12分
08:12着
08:12発
いづろ 13分
08:13着
08:13発
金生町 14分
08:15着
08:15発
市役所前 16分
08:17着
08:17発
水族館口 18分
08:19着
08:19発
竪馬場入口 20分
08:21着
08:21発
竪馬場 22分
08:23着
08:23発
下竜尾町 24分
08:25着
08:25発
長田神社下 26分
08:26着
08:26発
びくに坂 27分
08:27着
08:27発
冷水町 28分
08:29着
08:29発
検査センター前 30分
08:31着
08:31発
草牟田小学校前 32分
08:32着
08:32発
城山団地中央 33分
08:33着
08:33発
冷水峠 34分
08:34着
08:34発
紙屋谷 35分
08:35着
08:35発
玉里町 36分
08:37着
08:37発
女子高校前 38分
08:39着
08:39発
玉里福祉館前 40分
08:40着
08:40発
中福良 41分