鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 07:39発

所要時間(概算)
07:15発 鴨池港
07:15着
07:15発
球技場前
07:16着
07:16発
緑地公園前
07:17着
07:17発
三和町
07:18着
07:18発
三和中央
07:19着
07:19発
鶴ケ崎
07:21着
07:21発
鴨池新町
07:22着
07:22発
本町公園前
07:23着
07:23発
県庁西
07:24着
07:24発
真砂中央
07:26着
07:26発
郡元
07:28着
07:28発
鴨池市営プール前
07:30着
07:30発
体育館前
07:32着
07:32発
騎射場
07:34着
07:34発
法文学部前
07:36着
07:36発
鹿大正門前
07:37着
07:37発
上荒田町
07:39着
07:39発
甲南高校前
07:41着
07:41発
上之園町 2分
07:43着
07:43発
共研公園前 4分
07:45着
07:45発
鹿児島中央駅 6分
07:48着
07:48発
加治屋町 9分
07:49着
07:49発
高見馬場 10分
07:51着
07:51発
天文館 12分
07:52着
07:52発
いづろ 13分
07:53着
07:53発
金生町 14分
07:55着
07:55発
市役所前 16分
07:57着
07:57発
水族館口 18分
07:59着
07:59発
竪馬場入口 20分
08:01着
08:01発
竪馬場 22分
08:03着
08:03発
下竜尾町 24分
08:05着
08:05発
長田神社下 26分
08:06着
08:06発
びくに坂 27分
08:07着
08:07発
冷水町 28分
08:09着
08:09発
検査センター前 30分
08:11着
08:11発
草牟田小学校前 32分
08:12着
08:12発
城山団地中央 33分
08:13着
08:13発
冷水峠 34分
08:14着
08:14発
紙屋谷 35分
08:15着
08:15発
玉里町 36分
08:17着
08:17発
女子高校前 38分
08:19着
08:19発
玉里福祉館前 40分
08:20着
08:20発
中福良 41分