鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 07:19発

所要時間(概算)
06:55発 鴨池港
06:55着
06:55発
球技場前
06:56着
06:56発
緑地公園前
06:57着
06:57発
三和町
06:58着
06:58発
三和中央
06:59着
06:59発
鶴ケ崎
07:01着
07:01発
鴨池新町
07:02着
07:02発
本町公園前
07:03着
07:03発
県庁西
07:04着
07:04発
真砂中央
07:06着
07:06発
郡元
07:08着
07:08発
鴨池市営プール前
07:10着
07:10発
体育館前
07:12着
07:12発
騎射場
07:14着
07:14発
法文学部前
07:16着
07:16発
鹿大正門前
07:17着
07:17発
上荒田町
07:19着
07:19発
甲南高校前
07:21着
07:21発
上之園町 2分
07:23着
07:23発
共研公園前 4分
07:25着
07:25発
鹿児島中央駅 6分
07:28着
07:28発
加治屋町 9分
07:29着
07:29発
高見馬場 10分
07:31着
07:31発
天文館 12分
07:32着
07:32発
いづろ 13分
07:33着
07:33発
金生町 14分
07:35着
07:35発
市役所前 16分
07:37着
07:37発
水族館口 18分
07:39着
07:39発
竪馬場入口 20分
07:41着
07:41発
竪馬場 22分
07:43着
07:43発
下竜尾町 24分
07:45着
07:45発
長田神社下 26分
07:46着
07:46発
びくに坂 27分
07:47着
07:47発
冷水町 28分
07:49着
07:49発
検査センター前 30分
07:51着
07:51発
草牟田小学校前 32分
07:52着
07:52発
城山団地中央 33分
07:53着
07:53発
冷水峠 34分
07:54着
07:54発
紙屋谷 35分
07:55着
07:55発
玉里町 36分
07:57着
07:57発
女子高校前 38分
07:59着
07:59発
玉里福祉館前 40分
08:00着
08:00発
中福良 41分