鹿児島市営バス11鴨池・冷水線系統
高齢者福祉センター伊敷方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 06:58発

所要時間(概算)
06:35発 鴨池港
06:35着
06:35発
球技場前
06:36着
06:36発
緑地公園前
06:37着
06:37発
三和町
06:38着
06:38発
三和中央
06:39着
06:39発
鶴ケ崎
06:41着
06:41発
鴨池新町
06:42着
06:42発
本町公園前
06:43着
06:43発
県庁西
06:44着
06:44発
真砂中央
06:46着
06:46発
郡元
06:48着
06:48発
鴨池市営プール前
06:50着
06:50発
体育館前
06:52着
06:52発
騎射場
06:54着
06:54発
法文学部前
06:55着
06:55発
鹿大正門前
06:56着
06:56発
上荒田町
06:58着
06:58発
甲南高校前
07:00着
07:00発
上之園町 2分
07:02着
07:02発
共研公園前 4分
07:04着
07:04発
鹿児島中央駅 6分
07:07着
07:07発
加治屋町 9分
07:08着
07:08発
高見馬場 10分
07:10着
07:10発
天文館 12分
07:11着
07:11発
いづろ 13分
07:12着
07:12発
金生町 14分
07:14着
07:14発
市役所前 16分
07:16着
07:16発
水族館口 18分
07:18着
07:18発
竪馬場入口 20分
07:20着
07:20発
竪馬場 22分
07:22着
07:22発
下竜尾町 24分
07:24着
07:24発
長田神社下 26分
07:25着
07:25発
びくに坂 27分
07:26着
07:26発
冷水町 28分
07:28着
07:28発
検査センター前 30分
07:30着
07:30発
草牟田小学校前 32分
07:31着
07:31発
城山団地中央 33分
07:32着
07:32発
冷水峠 34分
07:33着
07:33発
紙屋谷 35分
07:34着
07:34発
玉里町 36分
07:36着
07:36発
女子高校前 38分
07:38着
07:38発
玉里福祉館前 40分
07:39着
07:39発
中福良 41分