トモテツバス沼南線系統
新川,松永駅南口方面

岩川:2021年12月2日(木) 12:01発

所要時間(概算)
11:25発 鞆車庫前
11:25着
11:25発
安国寺下
11:26着
11:26発
鞆の浦
11:27着
11:27発
鞆港
11:28着
11:28発
港口(鞆)
11:28着
11:28発
四ツ角
11:29着
11:29発
江の浦
11:30着
11:30発
阿藻珍味前
11:32着
11:32発
11:33着
11:33発
荒神社前
11:35着
11:35発
室浜口
11:37着
11:37発
阿伏兎隧道
11:39着
11:39発
阿伏兎
11:41着
11:41発
阿伏兎観音入口
11:41着
11:41発
能登原明神
11:42着
11:42発
阿伏兎観音
11:43着
11:43発
能登原明神
11:44着
11:44発
能登原公民館前
11:44着
11:44発
白浜
11:45着
11:45発
11:45着
11:45発
小桜
11:46着
11:46発
横引
11:47着
11:47発
千年橋
11:48着
11:48発
阿北
11:49着
11:49発
浜組
11:51着
11:51発
沼隈支所
11:52着
11:52発
新川
11:52着
11:52発
ぬまくまハーブガーデン前
11:53着
11:53発
明治橋
11:54着
11:54発
片山
11:54着
11:54発
沼隈体育館前
11:55着
11:55発
小坂
11:55着
11:55発
矢操
11:56着
11:56発
平迫
11:57着
11:57発
沼南高校前
11:59着
11:59発
みろくの里入口
12:00着
12:00発
みろくの里西
12:01着
12:01発
岩川
12:02着
12:02発
瀬丸 1分
12:03着
12:03発
藤江農協前 2分
12:04着
12:04発
藤江 3分
12:04着
12:04発
病院前 3分
12:05着
12:05発
出店 4分
12:05着
12:05発
野島 4分
12:06着
12:06発
新池 5分
12:07着
12:07発
柳津東 6分
12:08着
12:08発
柳津 7分
12:09着
12:09発
四ツ堂 8分
12:10着
12:10発
ニチエー前 9分
12:11着
12:11発
松永農協会館前 10分
12:11着
12:11発
松永スポーツセンター前 10分
12:15着
松永駅南口 14分