トモテツバス沼南線系統
新川,松永駅南口方面

岩川:2021年12月2日(木) 08:31発

所要時間(概算)
07:55発 鞆車庫前
07:55着
07:55発
安国寺下
07:56着
07:56発
鞆の浦
07:57着
07:57発
鞆港
07:58着
07:58発
港口(鞆)
07:58着
07:58発
四ツ角
07:59着
07:59発
江の浦
08:00着
08:00発
阿藻珍味前
08:02着
08:02発
08:03着
08:03発
荒神社前
08:05着
08:05発
室浜口
08:07着
08:07発
阿伏兎隧道
08:09着
08:09発
阿伏兎
08:11着
08:11発
阿伏兎観音入口
08:11着
08:11発
能登原明神
08:12着
08:12発
阿伏兎観音
08:13着
08:13発
能登原明神
08:14着
08:14発
能登原公民館前
08:14着
08:14発
白浜
08:15着
08:15発
08:15着
08:15発
小桜
08:16着
08:16発
横引
08:17着
08:17発
千年橋
08:18着
08:18発
阿北
08:19着
08:19発
浜組
08:21着
08:21発
沼隈支所
08:22着
08:22発
新川
08:22着
08:22発
ぬまくまハーブガーデン前
08:23着
08:23発
明治橋
08:24着
08:24発
片山
08:24着
08:24発
沼隈体育館前
08:25着
08:25発
小坂
08:25着
08:25発
矢操
08:26着
08:26発
平迫
08:27着
08:27発
沼南高校前
08:29着
08:29発
みろくの里入口
08:30着
08:30発
みろくの里西
08:31着
08:31発
岩川
08:32着
08:32発
瀬丸 1分
08:33着
08:33発
藤江農協前 2分
08:34着
08:34発
藤江 3分
08:34着
08:34発
病院前 3分
08:35着
08:35発
出店 4分
08:35着
08:35発
野島 4分
08:36着
08:36発
新池 5分
08:37着
08:37発
柳津東 6分
08:38着
08:38発
柳津 7分
08:39着
08:39発
四ツ堂 8分
08:40着
08:40発
ニチエー前 9分
08:41着
08:41発
松永農協会館前 10分
08:41着
08:41発
松永スポーツセンター前 10分
08:45着
松永駅南口 14分