トモテツバス沼南線系統
鞆車庫前方面

岩川:2021年12月2日(木) 16:34発

所要時間(概算)
16:20発 松永駅南口
16:21着
16:21発
松永スポーツセンター前
16:21着
16:21発
松永農協会館前
16:22着
16:22発
ニチエー前
16:23着
16:23発
四ツ堂
16:24着
16:24発
柳津
16:25着
16:25発
柳津東
16:26着
16:26発
新池
16:28着
16:28発
野島
16:29着
16:29発
出店
16:30着
16:30発
病院前
16:31着
16:31発
藤江
16:32着
16:32発
藤江農協前
16:33着
16:33発
瀬丸
16:34着
16:34発
岩川
16:35着
16:35発
みろくの里西 1分
16:36着
16:36発
みろくの里入口 2分
16:38着
16:38発
沼南高校前 4分
16:39着
16:39発
平迫 5分
16:39着
16:39発
矢操 5分
16:40着
16:40発
小坂 6分
16:40着
16:40発
沼隈体育館前 6分
16:41着
16:41発
片山 7分
16:42着
16:42発
明治橋 8分
16:42着
16:42発
ぬまくまハーブガーデン前 8分
16:43着
16:43発
新川 9分
16:45着
16:45発
沼隈支所 11分
16:46着
16:46発
浜組 12分
16:47着
16:47発
阿北 13分
16:49着
16:49発
千年橋 15分
16:49着
16:49発
横引 15分
16:50着
16:50発
小桜 16分
16:50着
16:50発
16分
16:51着
16:51発
白浜 17分
16:52着
16:52発
能登原公民館前 18分
16:53着
16:53発
能登原明神 19分
16:54着
16:54発
阿伏兎観音 20分
16:55着
16:55発
能登原明神 21分
16:55着
16:55発
阿伏兎観音入口 21分
16:56着
16:56発
阿伏兎 22分
16:58着
16:58発
阿伏兎隧道 24分
16:59着
16:59発
室浜口 25分
17:00着
17:00発
荒神社前 26分
17:01着
17:01発
27分
17:03着
17:03発
阿藻珍味前 29分
17:05着
17:05発
江の浦 31分
17:06着
17:06発
四ツ角 32分
17:07着
17:07発
港口(鞆) 33分
17:08着
17:08発
鞆の浦 34分
17:09着
17:09発
安国寺下 35分
17:10着
鞆車庫前 36分