トモテツバス沼南線系統
鞆車庫前方面

岩川:2021年12月2日(木) 13:34発

所要時間(概算)
13:20発 松永駅南口
13:21着
13:21発
松永スポーツセンター前
13:21着
13:21発
松永農協会館前
13:22着
13:22発
ニチエー前
13:23着
13:23発
四ツ堂
13:24着
13:24発
柳津
13:25着
13:25発
柳津東
13:26着
13:26発
新池
13:28着
13:28発
野島
13:29着
13:29発
出店
13:30着
13:30発
病院前
13:31着
13:31発
藤江
13:32着
13:32発
藤江農協前
13:33着
13:33発
瀬丸
13:34着
13:34発
岩川
13:35着
13:35発
みろくの里西 1分
13:36着
13:36発
みろくの里入口 2分
13:38着
13:38発
沼南高校前 4分
13:39着
13:39発
平迫 5分
13:39着
13:39発
矢操 5分
13:40着
13:40発
小坂 6分
13:40着
13:40発
沼隈体育館前 6分
13:41着
13:41発
片山 7分
13:42着
13:42発
明治橋 8分
13:42着
13:42発
ぬまくまハーブガーデン前 8分
13:43着
13:43発
新川 9分
13:45着
13:45発
沼隈支所 11分
13:46着
13:46発
浜組 12分
13:47着
13:47発
阿北 13分
13:49着
13:49発
千年橋 15分
13:49着
13:49発
横引 15分
13:50着
13:50発
小桜 16分
13:50着
13:50発
16分
13:51着
13:51発
白浜 17分
13:52着
13:52発
能登原公民館前 18分
13:53着
13:53発
能登原明神 19分
13:54着
13:54発
阿伏兎観音 20分
13:55着
13:55発
能登原明神 21分
13:55着
13:55発
阿伏兎観音入口 21分
13:56着
13:56発
阿伏兎 22分
13:58着
13:58発
阿伏兎隧道 24分
13:59着
13:59発
室浜口 25分
14:00着
14:00発
荒神社前 26分
14:01着
14:01発
27分
14:03着
14:03発
阿藻珍味前 29分
14:05着
14:05発
江の浦 31分
14:06着
14:06発
四ツ角 32分
14:07着
14:07発
港口(鞆) 33分
14:08着
14:08発
鞆の浦 34分
14:09着
14:09発
安国寺下 35分
14:10着
鞆車庫前 36分