トモテツバス沼南線系統
鞆車庫前方面

岩川:2021年12月2日(木) 10:24発

所要時間(概算)
10:10発 松永駅南口
10:11着
10:11発
松永スポーツセンター前
10:11着
10:11発
松永農協会館前
10:12着
10:12発
ニチエー前
10:13着
10:13発
四ツ堂
10:14着
10:14発
柳津
10:15着
10:15発
柳津東
10:16着
10:16発
新池
10:18着
10:18発
野島
10:19着
10:19発
出店
10:20着
10:20発
病院前
10:21着
10:21発
藤江
10:22着
10:22発
藤江農協前
10:23着
10:23発
瀬丸
10:24着
10:24発
岩川
10:25着
10:25発
みろくの里西 1分
10:26着
10:26発
みろくの里入口 2分
10:28着
10:28発
沼南高校前 4分
10:29着
10:29発
平迫 5分
10:29着
10:29発
矢操 5分
10:30着
10:30発
小坂 6分
10:30着
10:30発
沼隈体育館前 6分
10:31着
10:31発
片山 7分
10:32着
10:32発
明治橋 8分
10:32着
10:32発
ぬまくまハーブガーデン前 8分
10:33着
10:33発
新川 9分
10:35着
10:35発
沼隈支所 11分
10:36着
10:36発
浜組 12分
10:37着
10:37発
阿北 13分
10:39着
10:39発
千年橋 15分
10:39着
10:39発
横引 15分
10:40着
10:40発
小桜 16分
10:40着
10:40発
16分
10:41着
10:41発
白浜 17分
10:42着
10:42発
能登原公民館前 18分
10:43着
10:43発
能登原明神 19分
10:44着
10:44発
阿伏兎観音 20分
10:45着
10:45発
能登原明神 21分
10:45着
10:45発
阿伏兎観音入口 21分
10:46着
10:46発
阿伏兎 22分
10:48着
10:48発
阿伏兎隧道 24分
10:49着
10:49発
室浜口 25分
10:50着
10:50発
荒神社前 26分
10:51着
10:51発
27分
10:53着
10:53発
阿藻珍味前 29分
10:55着
10:55発
江の浦 31分
10:56着
10:56発
四ツ角 32分
10:57着
10:57発
港口(鞆) 33分
10:58着
10:58発
鞆の浦 34分
10:59着
10:59発
安国寺下 35分
11:00着
鞆車庫前 36分