トモテツバス沼南線系統
鞆車庫前方面

岩川:2021年12月2日(木) 07:04発

所要時間(概算)
06:50発 松永駅南口
06:51着
06:51発
松永スポーツセンター前
06:51着
06:51発
松永農協会館前
06:52着
06:52発
ニチエー前
06:53着
06:53発
四ツ堂
06:54着
06:54発
柳津
06:55着
06:55発
柳津東
06:56着
06:56発
新池
06:58着
06:58発
野島
06:59着
06:59発
出店
07:00着
07:00発
病院前
07:01着
07:01発
藤江
07:02着
07:02発
藤江農協前
07:03着
07:03発
瀬丸
07:04着
07:04発
岩川
07:05着
07:05発
みろくの里西 1分
07:06着
07:06発
みろくの里入口 2分
07:08着
07:08発
沼南高校前 4分
07:09着
07:09発
平迫 5分
07:09着
07:09発
矢操 5分
07:10着
07:10発
小坂 6分
07:10着
07:10発
沼隈体育館前 6分
07:11着
07:11発
片山 7分
07:12着
07:12発
明治橋 8分
07:12着
07:12発
ぬまくまハーブガーデン前 8分
07:13着
07:13発
新川 9分
07:15着
07:15発
沼隈支所 11分
07:16着
07:16発
浜組 12分
07:17着
07:17発
阿北 13分
07:19着
07:19発
千年橋 15分
07:19着
07:19発
横引 15分
07:20着
07:20発
小桜 16分
07:20着
07:20発
16分
07:21着
07:21発
白浜 17分
07:22着
07:22発
能登原公民館前 18分
07:23着
07:23発
能登原明神 19分
07:24着
07:24発
阿伏兎観音 20分
07:25着
07:25発
能登原明神 21分
07:25着
07:25発
阿伏兎観音入口 21分
07:26着
07:26発
阿伏兎 22分
07:28着
07:28発
阿伏兎隧道 24分
07:29着
07:29発
室浜口 25分
07:30着
07:30発
荒神社前 26分
07:31着
07:31発
27分
07:33着
07:33発
阿藻珍味前 29分
07:35着
07:35発
江の浦 31分
07:36着
07:36発
四ツ角 32分
07:37着
07:37発
港口(鞆) 33分
07:38着
07:38発
鞆の浦 34分
07:39着
07:39発
安国寺下 35分
07:40着
鞆車庫前 36分