トモテツバス沼南線系統
新川,松永駅南口方面

岩川:2021年12月2日(木) 19:37発

所要時間(概算)
19:23発 千年橋
19:24着
19:24発
阿北
19:25着
19:25発
浜組
19:27着
19:27発
沼隈支所
19:28着
19:28発
新川
19:28着
19:28発
ぬまくまハーブガーデン前
19:29着
19:29発
明治橋
19:30着
19:30発
片山
19:30着
19:30発
沼隈体育館前
19:31着
19:31発
小坂
19:31着
19:31発
矢操
19:32着
19:32発
平迫
19:33着
19:33発
沼南高校前
19:35着
19:35発
みろくの里入口
19:36着
19:36発
みろくの里西
19:37着
19:37発
岩川
19:38着
19:38発
瀬丸 1分
19:38着
19:38発
藤江農協前 1分
19:39着
19:39発
藤江 2分
19:39着
19:39発
病院前 2分
19:40着
19:40発
出店 3分
19:40着
19:40発
野島 3分
19:41着
19:41発
新池 4分
19:42着
19:42発
柳津東 5分
19:43着
19:43発
柳津 6分
19:44着
19:44発
四ツ堂 7分
19:45着
19:45発
ニチエー前 8分
19:46着
19:46発
松永農協会館前 9分
19:46着
19:46発
松永スポーツセンター前 9分
19:50着
松永駅南口 13分