トモテツバス沼南線系統
新川,松永駅南口方面

岩川:2021年12月2日(木) 16:12発

所要時間(概算)
15:58発 千年橋
15:59着
15:59発
阿北
16:00着
16:00発
浜組
16:02着
16:02発
沼隈支所
16:03着
16:03発
新川
16:03着
16:03発
ぬまくまハーブガーデン前
16:04着
16:04発
明治橋
16:05着
16:05発
片山
16:05着
16:05発
沼隈体育館前
16:06着
16:06発
小坂
16:06着
16:06発
矢操
16:07着
16:07発
平迫
16:08着
16:08発
沼南高校前
16:10着
16:10発
みろくの里入口
16:11着
16:11発
みろくの里西
16:12着
16:12発
岩川
16:13着
16:13発
瀬丸 1分
16:13着
16:13発
藤江農協前 1分
16:14着
16:14発
藤江 2分
16:14着
16:14発
病院前 2分
16:15着
16:15発
出店 3分
16:15着
16:15発
野島 3分
16:16着
16:16発
新池 4分
16:17着
16:17発
柳津東 5分
16:18着
16:18発
柳津 6分
16:19着
16:19発
四ツ堂 7分
16:20着
16:20発
ニチエー前 8分
16:21着
16:21発
松永農協会館前 9分
16:21着
16:21発
松永スポーツセンター前 9分
16:25着
松永駅南口 13分