トモテツバス沼南線系統
藤江農協前,千年橋方面

岩川:2021年12月2日(木) 14:59発

所要時間(概算)
14:45発 松永駅南口
14:46着
14:46発
松永スポーツセンター前
14:46着
14:46発
松永農協会館前
14:47着
14:47発
ニチエー前
14:48着
14:48発
四ツ堂
14:49着
14:49発
柳津
14:50着
14:50発
柳津東
14:51着
14:51発
新池
14:53着
14:53発
野島
14:54着
14:54発
出店
14:55着
14:55発
病院前
14:56着
14:56発
藤江
14:57着
14:57発
藤江農協前
14:58着
14:58発
瀬丸
14:59着
14:59発
岩川
15:00着
15:00発
みろくの里西 1分
15:01着
15:01発
みろくの里入口 2分
15:03着
15:03発
沼南高校前 4分
15:04着
15:04発
平迫 5分
15:04着
15:04発
矢操 5分
15:05着
15:05発
小坂 6分
15:05着
15:05発
沼隈体育館前 6分
15:06着
15:06発
片山 7分
15:07着
15:07発
明治橋 8分
15:07着
15:07発
ぬまくまハーブガーデン前 8分
15:08着
15:08発
新川 9分
15:08着
15:08発
沼隈支所 9分
15:09着
15:09発
浜組 10分
15:10着
15:10発
阿北 11分
15:12着
千年橋 13分