トモテツバス早戸線系統
福山駅前方面

トーヨド団地入口:2022年6月30日(木) 15:23発

所要時間(概算)
15:00発 満越
15:01着
15:01発
厳島神社前
15:03着
15:03発
遊園地前
15:04着
15:04発
海老東
15:06着
15:06発
浦崎中学校前
15:07着
15:07発
15:08着
15:08発
浦崎農協前
15:09着
15:09発
唐樋
15:10着
15:10発
村境
15:11着
15:11発
植松
15:11着
15:11発
藤江
15:12着
15:12発
病院前
15:13着
15:13発
出店
15:14着
15:14発
野島
15:15着
15:15発
平田
15:16着
15:16発
田中
15:17着
15:17発
奈良木
15:18着
15:18発
山庄口
15:19着
15:19発
園芸センター入口
15:20着
15:20発
道上
15:21着
15:21発
寺前
15:22着
15:22発
市立福山中高入口
15:23着
15:23発
トーヨド団地入口
15:24着
15:24発
山北 1分
15:26着
15:26発
こども家庭センター前 3分
15:27着
15:27発
運転免許センター前 4分
15:28着
15:28発
新川崎橋 5分
15:29着
15:29発
小森 6分
15:29着
15:29発
佐波橋 6分
15:30着
15:30発
近大付属高等学校中学校前 7分
15:31着
15:31発
神島橋西詰 8分
15:32着
15:32発
神島橋 9分
15:33着
15:33発
本庄 10分
15:34着
15:34発
通安寺前 11分
15:35着
15:35発
市役所前 12分
15:40着
福山駅前 17分