トモテツバス早戸線系統
福山駅前方面

トーヨド団地入口:2022年6月30日(木) 12:13発

所要時間(概算)
11:50発 満越
11:51着
11:51発
厳島神社前
11:53着
11:53発
遊園地前
11:54着
11:54発
海老東
11:56着
11:56発
浦崎中学校前
11:57着
11:57発
11:58着
11:58発
浦崎農協前
11:59着
11:59発
唐樋
12:00着
12:00発
村境
12:01着
12:01発
植松
12:01着
12:01発
藤江
12:02着
12:02発
病院前
12:03着
12:03発
出店
12:04着
12:04発
野島
12:05着
12:05発
平田
12:06着
12:06発
田中
12:07着
12:07発
奈良木
12:08着
12:08発
山庄口
12:09着
12:09発
園芸センター入口
12:10着
12:10発
道上
12:11着
12:11発
寺前
12:12着
12:12発
市立福山中高入口
12:13着
12:13発
トーヨド団地入口
12:14着
12:14発
山北 1分
12:16着
12:16発
こども家庭センター前 3分
12:17着
12:17発
運転免許センター前 4分
12:18着
12:18発
新川崎橋 5分
12:19着
12:19発
小森 6分
12:19着
12:19発
佐波橋 6分
12:20着
12:20発
近大付属高等学校中学校前 7分
12:21着
12:21発
神島橋西詰 8分
12:22着
12:22発
神島橋 9分
12:23着
12:23発
本庄 10分
12:24着
12:24発
通安寺前 11分
12:25着
12:25発
市役所前 12分
12:30着
福山駅前 17分