トモテツバス早戸線系統
満越方面

運転免許センター前:2021年11月27日(土) 11:03発

所要時間(概算)
10:50発 福山駅前
10:51着
10:51発
市役所前
10:52着
10:52発
通安寺前
10:54着
10:54発
本庄
10:55着
10:55発
神島橋
10:56着
10:56発
神島橋西詰
10:57着
10:57発
近大付属高等学校中学校前
10:58着
10:58発
佐波橋
11:01着
11:01発
小森
11:02着
11:02発
新川崎橋
11:03着
11:03発
運転免許センター前
11:04着
11:04発
こども家庭センター前 1分
11:06着
11:06発
山北 3分
11:07着
11:07発
トーヨド団地入口 4分
11:08着
11:08発
市立福山中高入口 5分
11:09着
11:09発
寺前 6分
11:10着
11:10発
道上 7分
11:11着
11:11発
園芸センター入口 8分
11:12着
11:12発
山庄口 9分
11:13着
11:13発
奈良木 10分
11:14着
11:14発
田中 11分
11:15着
11:15発
平田 12分
11:16着
11:16発
野島 13分
11:17着
11:17発
出店 14分
11:18着
11:18発
病院前 15分
11:19着
11:19発
藤江 16分
11:19着
11:19発
植松 16分
11:20着
11:20発
村境 17分
11:21着
11:21発
唐樋 18分
11:22着
11:22発
浦崎農協前 19分
11:23着
11:23発
20分
11:24着
11:24発
浦崎中学校前 21分
11:26着
11:26発
海老東 23分
11:27着
11:27発
遊園地前 24分
11:29着
11:29発
厳島神社前 26分
11:30着
満越 27分