トモテツバス早戸線系統
満越方面

トーヨド団地入口:2022年6月30日(木) 16:12発

所要時間(概算)
15:55発 福山駅前
15:56着
15:56発
市役所前
15:57着
15:57発
通安寺前
15:59着
15:59発
本庄
16:00着
16:00発
神島橋
16:01着
16:01発
神島橋西詰
16:02着
16:02発
近大付属高等学校中学校前
16:03着
16:03発
佐波橋
16:06着
16:06発
小森
16:07着
16:07発
新川崎橋
16:08着
16:08発
運転免許センター前
16:09着
16:09発
こども家庭センター前
16:11着
16:11発
山北
16:12着
16:12発
トーヨド団地入口
16:13着
16:13発
市立福山中高入口 1分
16:14着
16:14発
寺前 2分
16:15着
16:15発
道上 3分
16:16着
16:16発
園芸センター入口 4分
16:17着
16:17発
山庄口 5分
16:18着
16:18発
奈良木 6分
16:19着
16:19発
田中 7分
16:20着
16:20発
平田 8分
16:21着
16:21発
野島 9分
16:22着
16:22発
出店 10分
16:23着
16:23発
病院前 11分
16:24着
16:24発
藤江 12分
16:24着
16:24発
植松 12分
16:25着
16:25発
村境 13分
16:26着
16:26発
唐樋 14分
16:27着
16:27発
浦崎農協前 15分
16:28着
16:28発
16分
16:29着
16:29発
浦崎中学校前 17分
16:31着
16:31発
海老東 19分
16:32着
16:32発
遊園地前 20分
16:34着
16:34発
厳島神社前 22分
16:35着
満越 23分