トモテツバス早戸線系統
満越方面

運転免許センター前:2021年11月27日(土) 16:28発

所要時間(概算)
16:15発 福山駅前
16:16着
16:16発
市役所前
16:17着
16:17発
通安寺前
16:19着
16:19発
本庄
16:20着
16:20発
神島橋
16:21着
16:21発
神島橋西詰
16:22着
16:22発
近大付属高等学校中学校前
16:23着
16:23発
佐波橋
16:26着
16:26発
小森
16:27着
16:27発
新川崎橋
16:28着
16:28発
運転免許センター前
16:29着
16:29発
こども家庭センター前 1分
16:31着
16:31発
山北 3分
16:32着
16:32発
トーヨド団地入口 4分
16:33着
16:33発
市立福山中高入口 5分
16:34着
16:34発
寺前 6分
16:35着
16:35発
道上 7分
16:36着
16:36発
園芸センター入口 8分
16:37着
16:37発
山庄口 9分
16:38着
16:38発
奈良木 10分
16:39着
16:39発
田中 11分
16:40着
16:40発
平田 12分
16:41着
16:41発
野島 13分
16:42着
16:42発
出店 14分
16:43着
16:43発
病院前 15分
16:44着
16:44発
藤江 16分
16:44着
16:44発
植松 16分
16:45着
16:45発
村境 17分
16:46着
16:46発
唐樋 18分
16:47着
16:47発
浦崎農協前 19分
16:48着
16:48発
20分
16:49着
16:49発
浦崎中学校前 21分
16:51着
16:51発
海老東 23分
16:52着
16:52発
遊園地前 24分
16:54着
16:54発
厳島神社前 26分
16:55着
満越 27分