トモテツバス早戸線系統
満越方面

トーヨド団地入口:2022年6月30日(木) 11:17発

所要時間(概算)
11:00発 福山駅前
11:01着
11:01発
市役所前
11:02着
11:02発
通安寺前
11:04着
11:04発
本庄
11:05着
11:05発
神島橋
11:06着
11:06発
神島橋西詰
11:07着
11:07発
近大付属高等学校中学校前
11:08着
11:08発
佐波橋
11:11着
11:11発
小森
11:12着
11:12発
新川崎橋
11:13着
11:13発
運転免許センター前
11:14着
11:14発
こども家庭センター前
11:16着
11:16発
山北
11:17着
11:17発
トーヨド団地入口
11:18着
11:18発
市立福山中高入口 1分
11:19着
11:19発
寺前 2分
11:20着
11:20発
道上 3分
11:21着
11:21発
園芸センター入口 4分
11:22着
11:22発
山庄口 5分
11:23着
11:23発
奈良木 6分
11:24着
11:24発
田中 7分
11:25着
11:25発
平田 8分
11:26着
11:26発
野島 9分
11:27着
11:27発
出店 10分
11:28着
11:28発
病院前 11分
11:29着
11:29発
藤江 12分
11:29着
11:29発
植松 12分
11:30着
11:30発
村境 13分
11:31着
11:31発
唐樋 14分
11:32着
11:32発
浦崎農協前 15分
11:33着
11:33発
16分
11:34着
11:34発
浦崎中学校前 17分
11:36着
11:36発
海老東 19分
11:37着
11:37発
遊園地前 20分
11:39着
11:39発
厳島神社前 22分
11:40着
満越 23分