トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
明王台瀬戸入口,福山駅前方面

筒井:2021年12月1日(水) 07:29発

所要時間(概算)
07:06発 千年橋
07:07着
07:07発
阿北
07:08着
07:08発
浜組
07:10着
07:10発
沼隈支所
07:11着
07:11発
新川
07:11着
07:11発
ぬまくまハーブガーデン前
07:12着
07:12発
明治橋
07:13着
07:13発
片山
07:13着
07:13発
沼隈体育館前
07:14着
07:14発
小坂
07:14着
07:14発
矢操
07:15着
07:15発
平迫
07:16着
07:16発
沼南高校前
07:17着
07:17発
みろくの里東口
07:18着
07:18発
山南農協前
07:18着
07:18発
天神山
07:19着
07:19発
土橋
07:19着
07:19発
管田口
07:20着
07:20発
至誠中学校入口
07:22着
07:22発
大富
07:23着
07:23発
六本堂
07:24着
07:24発
六本堂下
07:25着
07:25発
小林
07:26着
07:26発
下山田
07:27着
07:27発
木原
07:28着
07:28発
高下
07:29着
07:29発
筒井
07:29着
07:29発
瀬戸ゴルフ前 0分
07:30着
07:30発
別所(瀬戸) 1分
07:31着
07:31発
瀬戸川住宅 2分
07:31着
07:31発
中郷 2分
07:31着
07:31発
地頭分 2分
07:32着
07:32発
瀬戸農協 3分
07:33着
07:33発
温泉口 4分
07:34着
07:34発
猪ノ子 5分
07:35着
07:35発
瀬戸片山 6分
07:36着
07:36発
高浦 7分
07:38着
07:38発
明王台瀬戸入口 9分
07:39着
07:39発
瀬戸調整池前 10分
07:39着
07:39発
明王台西 10分
07:40着
07:40発
明王台中 11分
07:41着
07:41発
明王台センター 12分
07:42着
07:42発
明王台小学校前 13分
07:47着
07:47発
神島橋 18分
07:48着
07:48発
本庄 19分
07:49着
07:49発
通安寺前 20分
07:50着
07:50発
市役所前 21分
07:55着
福山駅前 26分