トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
明王台瀬戸入口,福山駅前方面

筒井:2021年12月1日(水) 07:55発

所要時間(概算)
07:32発 千年橋
07:33着
07:33発
阿北
07:34着
07:34発
浜組
07:36着
07:36発
沼隈支所
07:37着
07:37発
新川
07:37着
07:37発
ぬまくまハーブガーデン前
07:38着
07:38発
明治橋
07:39着
07:39発
片山
07:39着
07:39発
沼隈体育館前
07:40着
07:40発
小坂
07:40着
07:40発
矢操
07:41着
07:41発
平迫
07:42着
07:42発
沼南高校前
07:43着
07:43発
みろくの里東口
07:44着
07:44発
山南農協前
07:44着
07:44発
天神山
07:45着
07:45発
土橋
07:45着
07:45発
管田口
07:46着
07:46発
至誠中学校入口
07:48着
07:48発
大富
07:49着
07:49発
六本堂
07:50着
07:50発
六本堂下
07:51着
07:51発
小林
07:52着
07:52発
下山田
07:53着
07:53発
木原
07:54着
07:54発
高下
07:55着
07:55発
筒井
07:55着
07:55発
瀬戸ゴルフ前 0分
07:56着
07:56発
別所(瀬戸) 1分
07:57着
07:57発
瀬戸川住宅 2分
07:57着
07:57発
中郷 2分
07:57着
07:57発
地頭分 2分
07:58着
07:58発
瀬戸農協 3分
07:59着
07:59発
温泉口 4分
08:00着
08:00発
猪ノ子 5分
08:01着
08:01発
瀬戸片山 6分
08:02着
08:02発
高浦 7分
08:04着
08:04発
明王台瀬戸入口 9分
08:05着
08:05発
瀬戸調整池前 10分
08:05着
08:05発
明王台西 10分
08:06着
08:06発
明王台中 11分
08:07着
08:07発
明王台センター 12分
08:08着
08:08発
明王台小学校前 13分
08:13着
08:13発
神島橋 18分
08:14着
08:14発
本庄 19分
08:15着
08:15発
通安寺前 20分
08:16着
08:16発
市役所前 21分
08:21着
福山駅前 26分