トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
明王台小学校前,千年橋方面

筒井:2021年12月1日(水) 17:36発

所要時間(概算)
17:10発 福山駅前
17:11着
17:11発
市役所前
17:12着
17:12発
通安寺前
17:14着
17:14発
本庄
17:15着
17:15発
神島橋
17:19着
17:19発
明王台小学校前
17:21着
17:21発
明王台センター
17:22着
17:22発
明王台中
17:23着
17:23発
明王台西
17:23着
17:23発
瀬戸調整池前
17:23着
17:23発
明王台瀬戸入口
17:23着
17:23発
高浦
17:25着
17:25発
瀬戸片山
17:27着
17:27発
猪ノ子
17:29着
17:29発
温泉口
17:31着
17:31発
瀬戸農協
17:32着
17:32発
地頭分
17:33着
17:33発
中郷
17:34着
17:34発
瀬戸川住宅
17:35着
17:35発
別所(瀬戸)
17:35着
17:35発
瀬戸ゴルフ前
17:36着
17:36発
筒井
17:37着
17:37発
高下 1分
17:38着
17:38発
木原 2分
17:39着
17:39発
下山田 3分
17:40着
17:40発
小林 4分
17:41着
17:41発
六本堂下 5分
17:42着
17:42発
六本堂 6分
17:43着
17:43発
大富 7分
17:44着
17:44発
至誠中学校入口 8分
17:45着
17:45発
管田口 9分
17:45着
17:45発
土橋 9分
17:46着
17:46発
天神山 10分
17:47着
17:47発
山南農協前 11分
17:48着
17:48発
みろくの里東口 12分
17:49着
17:49発
沼南高校前 13分
17:50着
17:50発
平迫 14分
17:50着
17:50発
矢操 14分
17:51着
17:51発
小坂 15分
17:51着
17:51発
沼隈体育館前 15分
17:52着
17:52発
片山 16分
17:53着
17:53発
明治橋 17分
17:53着
17:53発
ぬまくまハーブガーデン前 17分
17:54着
17:54発
新川 18分
17:56着
17:56発
沼隈支所 20分
17:57着
17:57発
浜組 21分
17:58着
17:58発
阿北 22分
18:00着
千年橋 24分