トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
明王台小学校前,千年橋方面

筒井:2021年12月1日(水) 16:06発

所要時間(概算)
15:45発 福山駅前
15:46着
15:46発
市役所前
15:47着
15:47発
通安寺前
15:49着
15:49発
本庄
15:50着
15:50発
神島橋
15:53着
15:53発
明王台小学校前
15:55着
15:55発
明王台センター
15:56着
15:56発
明王台中
15:57着
15:57発
明王台西
15:57着
15:57発
瀬戸調整池前
15:57着
15:57発
明王台瀬戸入口
15:57着
15:57発
高浦
15:58着
15:58発
瀬戸片山
15:59着
15:59発
猪ノ子
16:00着
16:00発
温泉口
16:01着
16:01発
瀬戸農協
16:02着
16:02発
地頭分
16:03着
16:03発
中郷
16:04着
16:04発
瀬戸川住宅
16:05着
16:05発
別所(瀬戸)
16:05着
16:05発
瀬戸ゴルフ前
16:06着
16:06発
筒井
16:07着
16:07発
高下 1分
16:08着
16:08発
木原 2分
16:09着
16:09発
下山田 3分
16:10着
16:10発
小林 4分
16:11着
16:11発
六本堂下 5分
16:12着
16:12発
六本堂 6分
16:13着
16:13発
大富 7分
16:14着
16:14発
至誠中学校入口 8分
16:15着
16:15発
管田口 9分
16:15着
16:15発
土橋 9分
16:16着
16:16発
天神山 10分
16:17着
16:17発
山南農協前 11分
16:18着
16:18発
みろくの里東口 12分
16:19着
16:19発
沼南高校前 13分
16:20着
16:20発
平迫 14分
16:20着
16:20発
矢操 14分
16:21着
16:21発
小坂 15分
16:21着
16:21発
沼隈体育館前 15分
16:22着
16:22発
片山 16分
16:23着
16:23発
明治橋 17分
16:23着
16:23発
ぬまくまハーブガーデン前 17分
16:24着
16:24発
新川 18分
16:26着
16:26発
沼隈支所 20分
16:27着
16:27発
浜組 21分
16:28着
16:28発
阿北 22分
16:30着
千年橋 24分