トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
明王台小学校前,千年橋方面
筒井:2021年12月2日(木) 12:31発
所要時間(概算) |
---|
12:31着 12:31発 |
筒井 |
12:32着 12:32発 |
高下 | 1分 |
12:33着 12:33発 |
木原 | 2分 |
12:34着 12:34発 |
下山田 | 3分 |
12:35着 12:35発 |
小林 | 4分 |
12:36着 12:36発 |
六本堂下 | 5分 |
12:37着 12:37発 |
六本堂 | 6分 |
12:38着 12:38発 |
大富 | 7分 |
12:39着 12:39発 |
至誠中学校入口 | 8分 |
12:40着 12:40発 |
沼隈特別支援学校前 | 9分 |
12:40着 12:40発 |
土橋 | 9分 |
12:41着 12:41発 |
天神山 | 10分 |
12:42着 12:42発 |
山南農協前 | 11分 |
12:43着 12:43発 |
みろくの里東口 | 12分 |
12:44着 12:44発 |
沼南高校前 | 13分 |
12:45着 12:45発 |
平迫 | 14分 |
12:45着 12:45発 |
矢操 | 14分 |
12:46着 12:46発 |
小坂 | 15分 |
12:46着 12:46発 |
沼隈体育館前 | 15分 |
12:47着 12:47発 |
片山 | 16分 |
12:48着 12:48発 |
明治橋 | 17分 |
12:48着 12:48発 |
ぬまくまハーブガーデン前 | 17分 |
12:49着 12:49発 |
新川 | 18分 |
12:51着 12:51発 |
沼隈支所 | 20分 |
12:52着 12:52発 |
浜組 | 21分 |
12:53着 12:53発 |
阿北 | 22分 |
12:55着 |
千年橋 | 24分 |