トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
沼隈病院,スイミングスクール前,福山駅前方面

筒井:2021年12月1日(水) 12:20発

所要時間(概算)
11:47発 内海農協前
11:48着
11:48発
睦橋
11:49着
11:49発
11:50着
11:50発
番川原
11:52着
11:52発
大浦
11:52着
11:52発
内海中学校前
11:53着
11:53発
天満
11:55着
11:55発
敷名
11:56着
11:56発
小尾越
11:58着
11:58発
浜組
12:00着
12:00発
沼隈支所
12:01着
12:01発
新川
12:01着
12:01発
ぬまくまハーブガーデン前
12:02着
12:02発
明治橋
12:03着
12:03発
片山
12:03着
12:03発
沼隈体育館前
12:04着
12:04発
小坂
12:04着
12:04発
矢操
12:05着
12:05発
平迫
12:06着
12:06発
沼南高校前
12:07着
12:07発
みろくの里東口
12:08着
12:08発
山南農協前
12:08着
12:08発
天神山
12:09着
12:09発
沼隈病院
12:10着
12:10発
土橋
12:10着
12:10発
管田口
12:11着
12:11発
至誠中学校入口
12:13着
12:13発
大富
12:14着
12:14発
六本堂
12:15着
12:15発
六本堂下
12:16着
12:16発
小林
12:17着
12:17発
下山田
12:18着
12:18発
木原
12:19着
12:19発
高下
12:20着
12:20発
筒井
12:20着
12:20発
瀬戸ゴルフ前 0分
12:21着
12:21発
別所(瀬戸) 1分
12:22着
12:22発
瀬戸川住宅 2分
12:22着
12:22発
中郷 2分
12:22着
12:22発
地頭分 2分
12:23着
12:23発
瀬戸農協 3分
12:24着
12:24発
温泉口 4分
12:25着
12:25発
猪ノ子 5分
12:26着
12:26発
瀬戸片山 6分
12:27着
12:27発
高浦 7分
12:28着
12:28発
スイミングスクール前 8分
12:29着
12:29発
近大付属高等学校中学校前 9分
12:30着
12:30発
神島橋西詰 10分
12:31着
12:31発
神島橋 11分
12:32着
12:32発
本庄 12分
12:33着
12:33発
通安寺前 13分
12:34着
12:34発
市役所前 14分
12:39着
福山駅前 19分