トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
沼隈病院,スイミングスクール前,福山駅前方面

筒井:2021年12月1日(水) 10:21発

所要時間(概算)
09:48発 内海農協前
09:49着
09:49発
睦橋
09:50着
09:50発
09:51着
09:51発
番川原
09:53着
09:53発
大浦
09:53着
09:53発
内海中学校前
09:54着
09:54発
天満
09:56着
09:56発
敷名
09:57着
09:57発
小尾越
09:59着
09:59発
浜組
10:01着
10:01発
沼隈支所
10:02着
10:02発
新川
10:02着
10:02発
ぬまくまハーブガーデン前
10:03着
10:03発
明治橋
10:04着
10:04発
片山
10:04着
10:04発
沼隈体育館前
10:05着
10:05発
小坂
10:05着
10:05発
矢操
10:06着
10:06発
平迫
10:07着
10:07発
沼南高校前
10:08着
10:08発
みろくの里東口
10:09着
10:09発
山南農協前
10:09着
10:09発
天神山
10:10着
10:10発
沼隈病院
10:11着
10:11発
土橋
10:11着
10:11発
管田口
10:12着
10:12発
至誠中学校入口
10:14着
10:14発
大富
10:15着
10:15発
六本堂
10:16着
10:16発
六本堂下
10:17着
10:17発
小林
10:18着
10:18発
下山田
10:19着
10:19発
木原
10:20着
10:20発
高下
10:21着
10:21発
筒井
10:21着
10:21発
瀬戸ゴルフ前 0分
10:22着
10:22発
別所(瀬戸) 1分
10:23着
10:23発
瀬戸川住宅 2分
10:23着
10:23発
中郷 2分
10:23着
10:23発
地頭分 2分
10:24着
10:24発
瀬戸農協 3分
10:25着
10:25発
温泉口 4分
10:26着
10:26発
猪ノ子 5分
10:27着
10:27発
瀬戸片山 6分
10:28着
10:28発
高浦 7分
10:29着
10:29発
スイミングスクール前 8分
10:30着
10:30発
近大付属高等学校中学校前 9分
10:31着
10:31発
神島橋西詰 10分
10:32着
10:32発
神島橋 11分
10:33着
10:33発
本庄 12分
10:34着
10:34発
通安寺前 13分
10:35着
10:35発
市役所前 14分
10:40着
福山駅前 19分