トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
沼隈病院,内海農協前方面

筒井:2021年12月1日(水) 18:53発

所要時間(概算)
18:30発 福山駅前
18:31着
18:31発
市役所前
18:32着
18:32発
通安寺前
18:34着
18:34発
本庄
18:35着
18:35発
神島橋
18:36着
18:36発
神島橋西詰
18:37着
18:37発
近大付属高等学校中学校前
18:39着
18:39発
スイミングスクール前
18:40着
18:40発
高浦
18:42着
18:42発
瀬戸片山
18:44着
18:44発
猪ノ子
18:46着
18:46発
温泉口
18:48着
18:48発
瀬戸農協
18:49着
18:49発
地頭分
18:50着
18:50発
中郷
18:51着
18:51発
瀬戸川住宅
18:52着
18:52発
別所(瀬戸)
18:52着
18:52発
瀬戸ゴルフ前
18:53着
18:53発
筒井
18:54着
18:54発
高下 1分
18:55着
18:55発
木原 2分
18:56着
18:56発
下山田 3分
18:57着
18:57発
小林 4分
18:58着
18:58発
六本堂下 5分
18:59着
18:59発
六本堂 6分
19:00着
19:00発
大富 7分
19:01着
19:01発
至誠中学校入口 8分
19:02着
19:02発
管田口 9分
19:02着
19:02発
土橋 9分
19:03着
19:03発
沼隈病院 10分
19:04着
19:04発
天神山 11分
19:05着
19:05発
山南農協前 12分
19:06着
19:06発
みろくの里東口 13分
19:07着
19:07発
沼南高校前 14分
19:08着
19:08発
平迫 15分
19:08着
19:08発
矢操 15分
19:09着
19:09発
小坂 16分
19:09着
19:09発
沼隈体育館前 16分
19:10着
19:10発
片山 17分
19:11着
19:11発
明治橋 18分
19:11着
19:11発
ぬまくまハーブガーデン前 18分
19:12着
19:12発
新川 19分
19:14着
19:14発
沼隈支所 21分
19:15着
19:15発
浜組 22分
19:17着
19:17発
小尾越 24分
19:18着
19:18発
敷名 25分
19:21着
19:21発
天満 28分
19:22着
19:22発
内海中学校前 29分
19:22着
19:22発
大浦 29分
19:24着
19:24発
番川原 31分
19:25着
19:25発
32分
19:26着
19:26発
睦橋 33分
19:27着
内海農協前 34分