トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
沼隈病院,内海農協前方面

筒井:2021年12月1日(水) 16:18発

所要時間(概算)
16:00発 福山駅前
16:01着
16:01発
市役所前
16:02着
16:02発
通安寺前
16:04着
16:04発
本庄
16:05着
16:05発
神島橋
16:06着
16:06発
神島橋西詰
16:07着
16:07発
近大付属高等学校中学校前
16:08着
16:08発
スイミングスクール前
16:09着
16:09発
高浦
16:10着
16:10発
瀬戸片山
16:11着
16:11発
猪ノ子
16:12着
16:12発
温泉口
16:13着
16:13発
瀬戸農協
16:14着
16:14発
地頭分
16:15着
16:15発
中郷
16:16着
16:16発
瀬戸川住宅
16:17着
16:17発
別所(瀬戸)
16:17着
16:17発
瀬戸ゴルフ前
16:18着
16:18発
筒井
16:19着
16:19発
高下 1分
16:20着
16:20発
木原 2分
16:21着
16:21発
下山田 3分
16:22着
16:22発
小林 4分
16:23着
16:23発
六本堂下 5分
16:24着
16:24発
六本堂 6分
16:25着
16:25発
大富 7分
16:26着
16:26発
至誠中学校入口 8分
16:27着
16:27発
管田口 9分
16:27着
16:27発
土橋 9分
16:28着
16:28発
沼隈病院 10分
16:29着
16:29発
天神山 11分
16:30着
16:30発
山南農協前 12分
16:31着
16:31発
みろくの里東口 13分
16:32着
16:32発
沼南高校前 14分
16:33着
16:33発
平迫 15分
16:33着
16:33発
矢操 15分
16:34着
16:34発
小坂 16分
16:34着
16:34発
沼隈体育館前 16分
16:35着
16:35発
片山 17分
16:36着
16:36発
明治橋 18分
16:36着
16:36発
ぬまくまハーブガーデン前 18分
16:37着
16:37発
新川 19分
16:39着
16:39発
沼隈支所 21分
16:40着
16:40発
浜組 22分
16:42着
16:42発
小尾越 24分
16:43着
16:43発
敷名 25分
16:46着
16:46発
天満 28分
16:47着
16:47発
内海中学校前 29分
16:47着
16:47発
大浦 29分
16:49着
16:49発
番川原 31分
16:50着
16:50発
32分
16:51着
16:51発
睦橋 33分
16:52着
内海農協前 34分