トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
沼隈病院,内海農協前方面
筒井:2021年11月30日(火) 16:18発
所要時間(概算) |
---|
16:18着 16:18発 |
筒井 |
16:19着 16:19発 |
高下 | 1分 |
16:20着 16:20発 |
木原 | 2分 |
16:21着 16:21発 |
下山田 | 3分 |
16:22着 16:22発 |
小林 | 4分 |
16:23着 16:23発 |
六本堂下 | 5分 |
16:24着 16:24発 |
六本堂 | 6分 |
16:25着 16:25発 |
大富 | 7分 |
16:26着 16:26発 |
至誠中学校入口 | 8分 |
16:27着 16:27発 |
管田口 | 9分 |
16:27着 16:27発 |
土橋 | 9分 |
16:28着 16:28発 |
沼隈病院 | 10分 |
16:29着 16:29発 |
天神山 | 11分 |
16:30着 16:30発 |
山南農協前 | 12分 |
16:31着 16:31発 |
みろくの里東口 | 13分 |
16:32着 16:32発 |
沼南高校前 | 14分 |
16:33着 16:33発 |
平迫 | 15分 |
16:33着 16:33発 |
矢操 | 15分 |
16:34着 16:34発 |
小坂 | 16分 |
16:34着 16:34発 |
沼隈体育館前 | 16分 |
16:35着 16:35発 |
片山 | 17分 |
16:36着 16:36発 |
明治橋 | 18分 |
16:36着 16:36発 |
ぬまくまハーブガーデン前 | 18分 |
16:37着 16:37発 |
新川 | 19分 |
16:39着 16:39発 |
沼隈支所 | 21分 |
16:40着 16:40発 |
浜組 | 22分 |
16:42着 16:42発 |
小尾越 | 24分 |
16:43着 16:43発 |
敷名 | 25分 |
16:46着 16:46発 |
天満 | 28分 |
16:47着 16:47発 |
内海中学校前 | 29分 |
16:47着 16:47発 |
大浦 | 29分 |
16:49着 16:49発 |
番川原 | 31分 |
16:50着 16:50発 |
町 | 32分 |
16:51着 16:51発 |
睦橋 | 33分 |
16:52着 |
内海農協前 | 34分 |