トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
スイミングスクール前,福山駅前方面

筒井:2021年12月1日(水) 07:19発

所要時間(概算)
06:47発 内海農協前
06:48着
06:48発
睦橋
06:49着
06:49発
06:50着
06:50発
番川原
06:52着
06:52発
大浦
06:52着
06:52発
内海中学校前
06:53着
06:53発
天満
06:55着
06:55発
敷名
06:56着
06:56発
小尾越
06:58着
06:58発
浜組
07:00着
07:00発
沼隈支所
07:01着
07:01発
新川
07:01着
07:01発
ぬまくまハーブガーデン前
07:02着
07:02発
明治橋
07:03着
07:03発
片山
07:03着
07:03発
沼隈体育館前
07:04着
07:04発
小坂
07:04着
07:04発
矢操
07:05着
07:05発
平迫
07:06着
07:06発
沼南高校前
07:07着
07:07発
みろくの里東口
07:08着
07:08発
山南農協前
07:08着
07:08発
天神山
07:09着
07:09発
土橋
07:09着
07:09発
管田口
07:10着
07:10発
至誠中学校入口
07:12着
07:12発
大富
07:13着
07:13発
六本堂
07:14着
07:14発
六本堂下
07:15着
07:15発
小林
07:16着
07:16発
下山田
07:17着
07:17発
木原
07:18着
07:18発
高下
07:19着
07:19発
筒井
07:19着
07:19発
瀬戸ゴルフ前 0分
07:20着
07:20発
別所(瀬戸) 1分
07:21着
07:21発
瀬戸川住宅 2分
07:21着
07:21発
中郷 2分
07:21着
07:21発
地頭分 2分
07:22着
07:22発
瀬戸農協 3分
07:23着
07:23発
温泉口 4分
07:24着
07:24発
猪ノ子 5分
07:25着
07:25発
瀬戸片山 6分
07:26着
07:26発
高浦 7分
07:27着
07:27発
スイミングスクール前 8分
07:29着
07:29発
近大付属高等学校中学校前 10分
07:30着
07:30発
神島橋西詰 11分
07:35着
07:35発
神島橋 16分
07:36着
07:36発
本庄 17分
07:37着
07:37発
通安寺前 18分
07:38着
07:38発
市役所前 19分
07:43着
福山駅前 24分