トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
スイミングスクール前,福山駅前方面

筒井:2021年12月1日(水) 06:49発

所要時間(概算)
06:17発 内海農協前
06:18着
06:18発
睦橋
06:19着
06:19発
06:20着
06:20発
番川原
06:22着
06:22発
大浦
06:22着
06:22発
内海中学校前
06:23着
06:23発
天満
06:25着
06:25発
敷名
06:26着
06:26発
小尾越
06:28着
06:28発
浜組
06:30着
06:30発
沼隈支所
06:31着
06:31発
新川
06:31着
06:31発
ぬまくまハーブガーデン前
06:32着
06:32発
明治橋
06:33着
06:33発
片山
06:33着
06:33発
沼隈体育館前
06:34着
06:34発
小坂
06:34着
06:34発
矢操
06:35着
06:35発
平迫
06:36着
06:36発
沼南高校前
06:37着
06:37発
みろくの里東口
06:38着
06:38発
山南農協前
06:38着
06:38発
天神山
06:39着
06:39発
土橋
06:39着
06:39発
管田口
06:40着
06:40発
至誠中学校入口
06:42着
06:42発
大富
06:43着
06:43発
六本堂
06:44着
06:44発
六本堂下
06:45着
06:45発
小林
06:46着
06:46発
下山田
06:47着
06:47発
木原
06:48着
06:48発
高下
06:49着
06:49発
筒井
06:49着
06:49発
瀬戸ゴルフ前 0分
06:50着
06:50発
別所(瀬戸) 1分
06:51着
06:51発
瀬戸川住宅 2分
06:51着
06:51発
中郷 2分
06:51着
06:51発
地頭分 2分
06:52着
06:52発
瀬戸農協 3分
06:53着
06:53発
温泉口 4分
06:54着
06:54発
猪ノ子 5分
06:55着
06:55発
瀬戸片山 6分
06:56着
06:56発
高浦 7分
06:57着
06:57発
スイミングスクール前 8分
06:58着
06:58発
近大付属高等学校中学校前 9分
06:59着
06:59発
神島橋西詰 10分
07:00着
07:00発
神島橋 11分
07:01着
07:01発
本庄 12分
07:02着
07:02発
通安寺前 13分
07:03着
07:03発
市役所前 14分
07:08着
福山駅前 19分