トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
内海農協前方面

筒井:2021年12月1日(水) 09:03発

所要時間(概算)
08:45発 福山駅前
08:46着
08:46発
市役所前
08:47着
08:47発
通安寺前
08:49着
08:49発
本庄
08:50着
08:50発
神島橋
08:51着
08:51発
神島橋西詰
08:52着
08:52発
近大付属高等学校中学校前
08:53着
08:53発
スイミングスクール前
08:54着
08:54発
高浦
08:55着
08:55発
瀬戸片山
08:56着
08:56発
猪ノ子
08:57着
08:57発
温泉口
08:58着
08:58発
瀬戸農協
08:59着
08:59発
地頭分
09:00着
09:00発
中郷
09:01着
09:01発
瀬戸川住宅
09:02着
09:02発
別所(瀬戸)
09:02着
09:02発
瀬戸ゴルフ前
09:03着
09:03発
筒井
09:04着
09:04発
高下 1分
09:05着
09:05発
木原 2分
09:06着
09:06発
下山田 3分
09:07着
09:07発
小林 4分
09:08着
09:08発
六本堂下 5分
09:09着
09:09発
六本堂 6分
09:10着
09:10発
大富 7分
09:11着
09:11発
至誠中学校入口 8分
09:12着
09:12発
管田口 9分
09:12着
09:12発
土橋 9分
09:13着
09:13発
天神山 10分
09:14着
09:14発
山南農協前 11分
09:15着
09:15発
みろくの里東口 12分
09:16着
09:16発
沼南高校前 13分
09:17着
09:17発
平迫 14分
09:17着
09:17発
矢操 14分
09:18着
09:18発
小坂 15分
09:18着
09:18発
沼隈体育館前 15分
09:19着
09:19発
片山 16分
09:20着
09:20発
明治橋 17分
09:20着
09:20発
ぬまくまハーブガーデン前 17分
09:21着
09:21発
新川 18分
09:23着
09:23発
沼隈支所 20分
09:24着
09:24発
浜組 21分
09:26着
09:26発
小尾越 23分
09:27着
09:27発
敷名 24分
09:30着
09:30発
天満 27分
09:31着
09:31発
内海中学校前 28分
09:31着
09:31発
大浦 28分
09:33着
09:33発
番川原 30分
09:34着
09:34発
31分
09:35着
09:35発
睦橋 32分
09:36着
内海農協前 33分