トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
沼隈病院,スイミングスクール前,福山駅前方面

筒井:2021年12月1日(水) 19:11発

所要時間(概算)
18:42発 阿伏兎
18:43着
18:43発
阿伏兎観音入口
18:44着
18:44発
能登原公民館前
18:45着
18:45発
白浜
18:46着
18:46発
18:46着
18:46発
小桜
18:46着
18:46発
横引
18:47着
18:47発
千年橋
18:48着
18:48発
阿北
18:49着
18:49発
浜組
18:51着
18:51発
沼隈支所
18:52着
18:52発
新川
18:52着
18:52発
ぬまくまハーブガーデン前
18:53着
18:53発
明治橋
18:54着
18:54発
片山
18:54着
18:54発
沼隈体育館前
18:55着
18:55発
小坂
18:55着
18:55発
矢操
18:56着
18:56発
平迫
18:57着
18:57発
沼南高校前
18:58着
18:58発
みろくの里東口
18:59着
18:59発
山南農協前
18:59着
18:59発
天神山
19:00着
19:00発
沼隈病院
19:01着
19:01発
土橋
19:01着
19:01発
管田口
19:02着
19:02発
至誠中学校入口
19:04着
19:04発
大富
19:05着
19:05発
六本堂
19:06着
19:06発
六本堂下
19:07着
19:07発
小林
19:08着
19:08発
下山田
19:09着
19:09発
木原
19:10着
19:10発
高下
19:11着
19:11発
筒井
19:11着
19:11発
瀬戸ゴルフ前 0分
19:12着
19:12発
別所(瀬戸) 1分
19:13着
19:13発
瀬戸川住宅 2分
19:13着
19:13発
中郷 2分
19:13着
19:13発
地頭分 2分
19:14着
19:14発
瀬戸農協 3分
19:15着
19:15発
温泉口 4分
19:16着
19:16発
猪ノ子 5分
19:17着
19:17発
瀬戸片山 6分
19:18着
19:18発
高浦 7分
19:19着
19:19発
スイミングスクール前 8分
19:20着
19:20発
近大付属高等学校中学校前 9分
19:21着
19:21発
神島橋西詰 10分
19:22着
19:22発
神島橋 11分
19:23着
19:23発
本庄 12分
19:24着
19:24発
通安寺前 13分
19:25着
19:25発
市役所前 14分
19:30着
福山駅前 19分