トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
沼隈病院,スイミングスクール前,福山駅前方面

筒井:2021年12月1日(水) 15:39発

所要時間(概算)
15:10発 阿伏兎
15:11着
15:11発
阿伏兎観音入口
15:12着
15:12発
能登原公民館前
15:13着
15:13発
白浜
15:14着
15:14発
15:14着
15:14発
小桜
15:14着
15:14発
横引
15:15着
15:15発
千年橋
15:16着
15:16発
阿北
15:17着
15:17発
浜組
15:19着
15:19発
沼隈支所
15:20着
15:20発
新川
15:20着
15:20発
ぬまくまハーブガーデン前
15:21着
15:21発
明治橋
15:22着
15:22発
片山
15:22着
15:22発
沼隈体育館前
15:23着
15:23発
小坂
15:23着
15:23発
矢操
15:24着
15:24発
平迫
15:25着
15:25発
沼南高校前
15:26着
15:26発
みろくの里東口
15:27着
15:27発
山南農協前
15:27着
15:27発
天神山
15:28着
15:28発
沼隈病院
15:29着
15:29発
土橋
15:29着
15:29発
管田口
15:30着
15:30発
至誠中学校入口
15:32着
15:32発
大富
15:33着
15:33発
六本堂
15:34着
15:34発
六本堂下
15:35着
15:35発
小林
15:36着
15:36発
下山田
15:37着
15:37発
木原
15:38着
15:38発
高下
15:39着
15:39発
筒井
15:39着
15:39発
瀬戸ゴルフ前 0分
15:40着
15:40発
別所(瀬戸) 1分
15:41着
15:41発
瀬戸川住宅 2分
15:41着
15:41発
中郷 2分
15:41着
15:41発
地頭分 2分
15:42着
15:42発
瀬戸農協 3分
15:43着
15:43発
温泉口 4分
15:44着
15:44発
猪ノ子 5分
15:45着
15:45発
瀬戸片山 6分
15:46着
15:46発
高浦 7分
15:47着
15:47発
スイミングスクール前 8分
15:48着
15:48発
近大付属高等学校中学校前 9分
15:49着
15:49発
神島橋西詰 10分
15:50着
15:50発
神島橋 11分
15:51着
15:51発
本庄 12分
15:52着
15:52発
通安寺前 13分
15:53着
15:53発
市役所前 14分
15:58着
福山駅前 19分