トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
沼隈病院,スイミングスクール前,福山駅前方面

筒井:2021年12月1日(水) 10:11発

所要時間(概算)
09:42発 阿伏兎
09:43着
09:43発
阿伏兎観音入口
09:44着
09:44発
能登原公民館前
09:45着
09:45発
白浜
09:46着
09:46発
09:46着
09:46発
小桜
09:46着
09:46発
横引
09:47着
09:47発
千年橋
09:48着
09:48発
阿北
09:49着
09:49発
浜組
09:51着
09:51発
沼隈支所
09:52着
09:52発
新川
09:52着
09:52発
ぬまくまハーブガーデン前
09:53着
09:53発
明治橋
09:54着
09:54発
片山
09:54着
09:54発
沼隈体育館前
09:55着
09:55発
小坂
09:55着
09:55発
矢操
09:56着
09:56発
平迫
09:57着
09:57発
沼南高校前
09:58着
09:58発
みろくの里東口
09:59着
09:59発
山南農協前
09:59着
09:59発
天神山
10:00着
10:00発
沼隈病院
10:01着
10:01発
土橋
10:01着
10:01発
管田口
10:02着
10:02発
至誠中学校入口
10:04着
10:04発
大富
10:05着
10:05発
六本堂
10:06着
10:06発
六本堂下
10:07着
10:07発
小林
10:08着
10:08発
下山田
10:09着
10:09発
木原
10:10着
10:10発
高下
10:11着
10:11発
筒井
10:11着
10:11発
瀬戸ゴルフ前 0分
10:12着
10:12発
別所(瀬戸) 1分
10:13着
10:13発
瀬戸川住宅 2分
10:13着
10:13発
中郷 2分
10:13着
10:13発
地頭分 2分
10:14着
10:14発
瀬戸農協 3分
10:15着
10:15発
温泉口 4分
10:16着
10:16発
猪ノ子 5分
10:17着
10:17発
瀬戸片山 6分
10:18着
10:18発
高浦 7分
10:19着
10:19発
スイミングスクール前 8分
10:20着
10:20発
近大付属高等学校中学校前 9分
10:21着
10:21発
神島橋西詰 10分
10:22着
10:22発
神島橋 11分
10:23着
10:23発
本庄 12分
10:24着
10:24発
通安寺前 13分
10:25着
10:25発
市役所前 14分
10:30着
福山駅前 19分