トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
沼隈病院,スイミングスクール前,福山駅前方面

筒井:2021年12月1日(水) 14:44発

所要時間(概算)
14:15発 阿伏兎
14:16着
14:16発
阿伏兎観音入口
14:17着
14:17発
能登原公民館前
14:18着
14:18発
白浜
14:19着
14:19発
14:19着
14:19発
小桜
14:19着
14:19発
横引
14:20着
14:20発
千年橋
14:21着
14:21発
阿北
14:22着
14:22発
浜組
14:24着
14:24発
沼隈支所
14:25着
14:25発
新川
14:25着
14:25発
ぬまくまハーブガーデン前
14:26着
14:26発
明治橋
14:27着
14:27発
片山
14:27着
14:27発
沼隈体育館前
14:28着
14:28発
小坂
14:28着
14:28発
矢操
14:29着
14:29発
平迫
14:30着
14:30発
沼南高校前
14:31着
14:31発
みろくの里東口
14:32着
14:32発
山南農協前
14:32着
14:32発
天神山
14:33着
14:33発
沼隈病院
14:34着
14:34発
土橋
14:34着
14:34発
管田口
14:35着
14:35発
至誠中学校入口
14:37着
14:37発
大富
14:38着
14:38発
六本堂
14:39着
14:39発
六本堂下
14:40着
14:40発
小林
14:41着
14:41発
下山田
14:42着
14:42発
木原
14:43着
14:43発
高下
14:44着
14:44発
筒井
14:44着
14:44発
瀬戸ゴルフ前 0分
14:45着
14:45発
別所(瀬戸) 1分
14:46着
14:46発
瀬戸川住宅 2分
14:46着
14:46発
中郷 2分
14:46着
14:46発
地頭分 2分
14:47着
14:47発
瀬戸農協 3分
14:48着
14:48発
温泉口 4分
14:49着
14:49発
猪ノ子 5分
14:50着
14:50発
瀬戸片山 6分
14:51着
14:51発
高浦 7分
14:52着
14:52発
スイミングスクール前 8分
14:53着
14:53発
近大付属高等学校中学校前 9分
14:54着
14:54発
神島橋西詰 10分
14:55着
14:55発
神島橋 11分
14:56着
14:56発
本庄 12分
14:57着
14:57発
通安寺前 13分
14:58着
14:58発
市役所前 14分
15:03着
福山駅前 19分