トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
沼隈病院,阿伏兎方面

筒井:2021年12月1日(水) 17:58発

所要時間(概算)
17:35発 福山駅前
17:36着
17:36発
市役所前
17:37着
17:37発
通安寺前
17:39着
17:39発
本庄
17:40着
17:40発
神島橋
17:41着
17:41発
神島橋西詰
17:42着
17:42発
近大付属高等学校中学校前
17:44着
17:44発
スイミングスクール前
17:45着
17:45発
高浦
17:47着
17:47発
瀬戸片山
17:49着
17:49発
猪ノ子
17:51着
17:51発
温泉口
17:53着
17:53発
瀬戸農協
17:54着
17:54発
地頭分
17:55着
17:55発
中郷
17:56着
17:56発
瀬戸川住宅
17:57着
17:57発
別所(瀬戸)
17:57着
17:57発
瀬戸ゴルフ前
17:58着
17:58発
筒井
17:59着
17:59発
高下 1分
18:00着
18:00発
木原 2分
18:01着
18:01発
下山田 3分
18:02着
18:02発
小林 4分
18:03着
18:03発
六本堂下 5分
18:04着
18:04発
六本堂 6分
18:05着
18:05発
大富 7分
18:06着
18:06発
至誠中学校入口 8分
18:07着
18:07発
管田口 9分
18:07着
18:07発
土橋 9分
18:08着
18:08発
沼隈病院 10分
18:09着
18:09発
天神山 11分
18:10着
18:10発
山南農協前 12分
18:11着
18:11発
みろくの里東口 13分
18:12着
18:12発
沼南高校前 14分
18:13着
18:13発
平迫 15分
18:13着
18:13発
矢操 15分
18:14着
18:14発
小坂 16分
18:14着
18:14発
沼隈体育館前 16分
18:15着
18:15発
片山 17分
18:16着
18:16発
明治橋 18分
18:16着
18:16発
ぬまくまハーブガーデン前 18分
18:17着
18:17発
新川 19分
18:19着
18:19発
沼隈支所 21分
18:20着
18:20発
浜組 22分
18:21着
18:21発
阿北 23分
18:23着
18:23発
千年橋 25分
18:24着
18:24発
横引 26分
18:24着
18:24発
小桜 26分
18:24着
18:24発
26分
18:25着
18:25発
白浜 27分
18:26着
18:26発
能登原公民館前 28分
18:27着
18:27発
阿伏兎観音入口 29分
18:28着
阿伏兎 30分