トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
沼隈病院,阿伏兎方面

筒井:2021年12月1日(水) 14:23発

所要時間(概算)
14:05発 福山駅前
14:06着
14:06発
市役所前
14:07着
14:07発
通安寺前
14:09着
14:09発
本庄
14:10着
14:10発
神島橋
14:11着
14:11発
神島橋西詰
14:12着
14:12発
近大付属高等学校中学校前
14:13着
14:13発
スイミングスクール前
14:14着
14:14発
高浦
14:15着
14:15発
瀬戸片山
14:16着
14:16発
猪ノ子
14:17着
14:17発
温泉口
14:18着
14:18発
瀬戸農協
14:19着
14:19発
地頭分
14:20着
14:20発
中郷
14:21着
14:21発
瀬戸川住宅
14:22着
14:22発
別所(瀬戸)
14:22着
14:22発
瀬戸ゴルフ前
14:23着
14:23発
筒井
14:24着
14:24発
高下 1分
14:25着
14:25発
木原 2分
14:26着
14:26発
下山田 3分
14:27着
14:27発
小林 4分
14:28着
14:28発
六本堂下 5分
14:29着
14:29発
六本堂 6分
14:30着
14:30発
大富 7分
14:31着
14:31発
至誠中学校入口 8分
14:32着
14:32発
管田口 9分
14:32着
14:32発
土橋 9分
14:33着
14:33発
沼隈病院 10分
14:34着
14:34発
天神山 11分
14:35着
14:35発
山南農協前 12分
14:36着
14:36発
みろくの里東口 13分
14:37着
14:37発
沼南高校前 14分
14:38着
14:38発
平迫 15分
14:38着
14:38発
矢操 15分
14:39着
14:39発
小坂 16分
14:39着
14:39発
沼隈体育館前 16分
14:40着
14:40発
片山 17分
14:41着
14:41発
明治橋 18分
14:41着
14:41発
ぬまくまハーブガーデン前 18分
14:42着
14:42発
新川 19分
14:44着
14:44発
沼隈支所 21分
14:45着
14:45発
浜組 22分
14:46着
14:46発
阿北 23分
14:48着
14:48発
千年橋 25分
14:49着
14:49発
横引 26分
14:49着
14:49発
小桜 26分
14:49着
14:49発
26分
14:50着
14:50発
白浜 27分
14:51着
14:51発
能登原公民館前 28分
14:52着
14:52発
阿伏兎観音入口 29分
14:53着
阿伏兎 30分