トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
沼隈病院,阿伏兎方面
筒井:2021年12月1日(水) 14:23発
所要時間(概算) |
---|
14:23着 14:23発 |
筒井 |
14:24着 14:24発 |
高下 | 1分 |
14:25着 14:25発 |
木原 | 2分 |
14:26着 14:26発 |
下山田 | 3分 |
14:27着 14:27発 |
小林 | 4分 |
14:28着 14:28発 |
六本堂下 | 5分 |
14:29着 14:29発 |
六本堂 | 6分 |
14:30着 14:30発 |
大富 | 7分 |
14:31着 14:31発 |
至誠中学校入口 | 8分 |
14:32着 14:32発 |
沼隈特別支援学校前 | 9分 |
14:32着 14:32発 |
土橋 | 9分 |
14:33着 14:33発 |
沼隈病院 | 10分 |
14:34着 14:34発 |
天神山 | 11分 |
14:35着 14:35発 |
山南農協前 | 12分 |
14:36着 14:36発 |
みろくの里東口 | 13分 |
14:37着 14:37発 |
沼南高校前 | 14分 |
14:38着 14:38発 |
平迫 | 15分 |
14:38着 14:38発 |
矢操 | 15分 |
14:39着 14:39発 |
小坂 | 16分 |
14:39着 14:39発 |
沼隈体育館前 | 16分 |
14:40着 14:40発 |
片山 | 17分 |
14:41着 14:41発 |
明治橋 | 18分 |
14:41着 14:41発 |
ぬまくまハーブガーデン前 | 18分 |
14:42着 14:42発 |
新川 | 19分 |
14:44着 14:44発 |
沼隈支所 | 21分 |
14:45着 14:45発 |
浜組 | 22分 |
14:46着 14:46発 |
阿北 | 23分 |
14:48着 14:48発 |
千年橋 | 25分 |
14:49着 14:49発 |
横引 | 26分 |
14:49着 14:49発 |
小桜 | 26分 |
14:49着 14:49発 |
桜 | 26分 |
14:50着 14:50発 |
白浜 | 27分 |
14:51着 14:51発 |
能登原公民館前 | 28分 |
14:52着 14:52発 |
阿伏兎観音入口 | 29分 |
14:53着 |
阿伏兎 | 30分 |