トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
沼隈病院,阿伏兎方面

筒井:2021年12月1日(水) 13:33発

所要時間(概算)
13:15発 福山駅前
13:16着
13:16発
市役所前
13:17着
13:17発
通安寺前
13:19着
13:19発
本庄
13:20着
13:20発
神島橋
13:21着
13:21発
神島橋西詰
13:22着
13:22発
近大付属高等学校中学校前
13:23着
13:23発
スイミングスクール前
13:24着
13:24発
高浦
13:25着
13:25発
瀬戸片山
13:26着
13:26発
猪ノ子
13:27着
13:27発
温泉口
13:28着
13:28発
瀬戸農協
13:29着
13:29発
地頭分
13:30着
13:30発
中郷
13:31着
13:31発
瀬戸川住宅
13:32着
13:32発
別所(瀬戸)
13:32着
13:32発
瀬戸ゴルフ前
13:33着
13:33発
筒井
13:34着
13:34発
高下 1分
13:35着
13:35発
木原 2分
13:36着
13:36発
下山田 3分
13:37着
13:37発
小林 4分
13:38着
13:38発
六本堂下 5分
13:39着
13:39発
六本堂 6分
13:40着
13:40発
大富 7分
13:41着
13:41発
至誠中学校入口 8分
13:42着
13:42発
管田口 9分
13:42着
13:42発
土橋 9分
13:43着
13:43発
沼隈病院 10分
13:44着
13:44発
天神山 11分
13:45着
13:45発
山南農協前 12分
13:46着
13:46発
みろくの里東口 13分
13:47着
13:47発
沼南高校前 14分
13:48着
13:48発
平迫 15分
13:48着
13:48発
矢操 15分
13:49着
13:49発
小坂 16分
13:49着
13:49発
沼隈体育館前 16分
13:50着
13:50発
片山 17分
13:51着
13:51発
明治橋 18分
13:51着
13:51発
ぬまくまハーブガーデン前 18分
13:52着
13:52発
新川 19分
13:54着
13:54発
沼隈支所 21分
13:55着
13:55発
浜組 22分
13:56着
13:56発
阿北 23分
13:58着
13:58発
千年橋 25分
13:59着
13:59発
横引 26分
13:59着
13:59発
小桜 26分
13:59着
13:59発
26分
14:00着
14:00発
白浜 27分
14:01着
14:01発
能登原公民館前 28分
14:02着
14:02発
阿伏兎観音入口 29分
14:03着
阿伏兎 30分