トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
阿伏兎方面

筒井:2021年12月1日(水) 08:33発

所要時間(概算)
08:15発 福山駅前
08:16着
08:16発
市役所前
08:17着
08:17発
通安寺前
08:19着
08:19発
本庄
08:20着
08:20発
神島橋
08:21着
08:21発
神島橋西詰
08:22着
08:22発
近大付属高等学校中学校前
08:23着
08:23発
スイミングスクール前
08:24着
08:24発
高浦
08:25着
08:25発
瀬戸片山
08:26着
08:26発
猪ノ子
08:27着
08:27発
温泉口
08:28着
08:28発
瀬戸農協
08:29着
08:29発
地頭分
08:30着
08:30発
中郷
08:31着
08:31発
瀬戸川住宅
08:32着
08:32発
別所(瀬戸)
08:32着
08:32発
瀬戸ゴルフ前
08:33着
08:33発
筒井
08:34着
08:34発
高下 1分
08:35着
08:35発
木原 2分
08:36着
08:36発
下山田 3分
08:37着
08:37発
小林 4分
08:38着
08:38発
六本堂下 5分
08:39着
08:39発
六本堂 6分
08:40着
08:40発
大富 7分
08:41着
08:41発
至誠中学校入口 8分
08:42着
08:42発
管田口 9分
08:42着
08:42発
土橋 9分
08:43着
08:43発
天神山 10分
08:44着
08:44発
山南農協前 11分
08:45着
08:45発
みろくの里東口 12分
08:46着
08:46発
沼南高校前 13分
08:47着
08:47発
平迫 14分
08:47着
08:47発
矢操 14分
08:48着
08:48発
小坂 15分
08:48着
08:48発
沼隈体育館前 15分
08:49着
08:49発
片山 16分
08:50着
08:50発
明治橋 17分
08:50着
08:50発
ぬまくまハーブガーデン前 17分
08:51着
08:51発
新川 18分
08:53着
08:53発
沼隈支所 20分
08:54着
08:54発
浜組 21分
08:55着
08:55発
阿北 22分
08:57着
08:57発
千年橋 24分
08:58着
08:58発
横引 25分
08:58着
08:58発
小桜 25分
08:58着
08:58発
25分
08:59着
08:59発
白浜 26分
09:00着
09:00発
能登原公民館前 27分
09:01着
09:01発
阿伏兎観音入口 28分
09:02着
阿伏兎 29分