トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
沼隈病院,常石方面

筒井:2021年12月1日(水) 13:53発

所要時間(概算)
13:35発 福山駅前
13:36着
13:36発
市役所前
13:37着
13:37発
通安寺前
13:39着
13:39発
本庄
13:40着
13:40発
神島橋
13:41着
13:41発
神島橋西詰
13:42着
13:42発
近大付属高等学校中学校前
13:43着
13:43発
スイミングスクール前
13:44着
13:44発
高浦
13:45着
13:45発
瀬戸片山
13:46着
13:46発
猪ノ子
13:47着
13:47発
温泉口
13:48着
13:48発
瀬戸農協
13:49着
13:49発
地頭分
13:50着
13:50発
中郷
13:51着
13:51発
瀬戸川住宅
13:52着
13:52発
別所(瀬戸)
13:52着
13:52発
瀬戸ゴルフ前
13:53着
13:53発
筒井
13:54着
13:54発
高下 1分
13:55着
13:55発
木原 2分
13:56着
13:56発
下山田 3分
13:57着
13:57発
小林 4分
13:58着
13:58発
六本堂下 5分
13:59着
13:59発
六本堂 6分
14:00着
14:00発
大富 7分
14:01着
14:01発
至誠中学校入口 8分
14:02着
14:02発
管田口 9分
14:02着
14:02発
土橋 9分
14:03着
14:03発
沼隈病院 10分
14:04着
14:04発
天神山 11分
14:05着
14:05発
山南農協前 12分
14:06着
14:06発
みろくの里東口 13分
14:07着
14:07発
沼南高校前 14分
14:08着
14:08発
平迫 15分
14:08着
14:08発
矢操 15分
14:09着
14:09発
小坂 16分
14:09着
14:09発
沼隈体育館前 16分
14:10着
14:10発
片山 17分
14:11着
14:11発
明治橋 18分
14:11着
14:11発
ぬまくまハーブガーデン前 18分
14:12着
14:12発
新川 19分
14:14着
14:14発
沼隈支所 21分
14:15着
14:15発
枝広邸入口 22分
14:16着
14:16発
大越峠 23分
14:17着
14:17発
大越浜 24分
14:18着
14:18発
常石造船前 25分
14:19着
14:19発
常石港 26分
14:20着
常石 27分