トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
沼隈病院,常石方面

筒井:2021年12月1日(水) 10:03発

所要時間(概算)
09:45発 福山駅前
09:46着
09:46発
市役所前
09:47着
09:47発
通安寺前
09:49着
09:49発
本庄
09:50着
09:50発
神島橋
09:51着
09:51発
神島橋西詰
09:52着
09:52発
近大付属高等学校中学校前
09:53着
09:53発
スイミングスクール前
09:54着
09:54発
高浦
09:55着
09:55発
瀬戸片山
09:56着
09:56発
猪ノ子
09:57着
09:57発
温泉口
09:58着
09:58発
瀬戸農協
09:59着
09:59発
地頭分
10:00着
10:00発
中郷
10:01着
10:01発
瀬戸川住宅
10:02着
10:02発
別所(瀬戸)
10:02着
10:02発
瀬戸ゴルフ前
10:03着
10:03発
筒井
10:04着
10:04発
高下 1分
10:05着
10:05発
木原 2分
10:06着
10:06発
下山田 3分
10:07着
10:07発
小林 4分
10:08着
10:08発
六本堂下 5分
10:09着
10:09発
六本堂 6分
10:10着
10:10発
大富 7分
10:11着
10:11発
至誠中学校入口 8分
10:12着
10:12発
管田口 9分
10:12着
10:12発
土橋 9分
10:13着
10:13発
沼隈病院 10分
10:14着
10:14発
天神山 11分
10:15着
10:15発
山南農協前 12分
10:16着
10:16発
みろくの里東口 13分
10:17着
10:17発
沼南高校前 14分
10:18着
10:18発
平迫 15分
10:18着
10:18発
矢操 15分
10:19着
10:19発
小坂 16分
10:19着
10:19発
沼隈体育館前 16分
10:20着
10:20発
片山 17分
10:21着
10:21発
明治橋 18分
10:21着
10:21発
ぬまくまハーブガーデン前 18分
10:22着
10:22発
新川 19分
10:24着
10:24発
沼隈支所 21分
10:25着
10:25発
枝広邸入口 22分
10:26着
10:26発
大越峠 23分
10:27着
10:27発
大越浜 24分
10:28着
10:28発
常石造船前 25分
10:29着
10:29発
常石港 26分
10:30着
常石 27分